В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Примите участие в гоночных соревнованиях на автомобилях марки Lamborghini. Придите к финишу первым и получите возможность еще больше улучшить свой автомобиль, а может быть даже купить новый.
Игра Хищник на трассе это игре не про обычные гонки. Цель этой игры погоня за бежавшими противниками. Их автомобили помечены маячком. Сбрось их с трассы, что бы они не смогли продолжить свой путь.
В этой игре Вы окажетесь героем Замка, который находится в фантазийном мире. Различные монстры, орки и гоблины будут атаковать Вашу крепость. Ваша задача отбить их атаку. Для стрельбы у Вас есть великолепный лук. С каждым уровнем монстры будут становиться все сильнее, но и оружие Вы тоже сможете улучшить.
Мышонок Джери очень хочет сыра. Цель этой логической игры помочь ему добраться до заветного лакомства. Используйте мышку, что бы перетаскивать предметы.
На войне все не просто. Много раненых. Постарайся оборонить холм за которым находится военный госпиталь. Не дай не одному из нападающих врагов проскользнуть мимо тебя.

Рекомендуем

Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Прыгающие яйца

Перед Вами игра на ловкость. Цель этой игры уберечь яйца от того, что бы они разбились. Для этого подталкивайте их к мягкой соломе при помощи мыши.

Просмотров: 3190 Размер: 467.34 KB

Проголосуйте за игру: Прыгающие яйца

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Прыгающие яйца




Популярные игры категории "На ловкость"