В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Космический корабль непременно должен попасть в пространственный портал. Управляй этим  кораблем при помощи стрелочек на клавиатуре и постарайся не сталкиваться с предметами.
В этой игре ты будешь бороться с террористами, которые будут тебя атаковать с разных сторон. Твоя задача убить их всех как можно быстрее. Чем меньше промахов и чем больше точных выстрелов в голову ты совершишь, тем больше бонусов получишь. Твоя задача добиться стопроцентного результата.
Если Вам нравятся игры леталки, то Вам точно сюда. В этой игре Вам предстоит выполнить не одну миссию. Будь то полет сквозь звездные порталы или уничтожение вражеских истребителей, Вы должны выполнить миссию полностью. Настоящие космические летчики не бросают миссию на пол пути, даже если она закончится смертью. Используйте мышь, для управления полетом и стрельбы по противнику и астероидам.
В этой игре Вам предстоит искать отличия на практически одинаковых изображениях. На них нарисована девочка Мими в разных ситуациях. Старайся искать отличия быстро. Время на поиски у тебя ограничено.
Влюбленная пара не в силах сдерживать свою страсть. Парень и девушка готовы целоваться все время. Даже а улице и в магазине. Сейчас они находятся в булочной. Помогите пере, что бы их страстные поцелуи никто не заметил.
Поучаствуйте в сверхскоростной гонке. Обгоните всех соперников на сложнейшей трассе и придите к финишу первым!

Рекомендуем

Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.


Новые онлайн игры


Грузовик в Апокалипсис

Цель этой игры настоящие гонки по бездорожью во время апокалипсиса. Главная задача добраться до укрытия и не перевернуть или не взорвать свой спасительный внедорожник.

Просмотров: 6236 Размер: 2.27 MB

Проголосуйте за игру: Грузовик в Апокалипсис

4.38/5 Голосов: 8

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Грузовик в Апокалипсис




Популярные игры категории "Гонки"