В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Супермодели в реальной жизни тоже не всегда красавицы. Стань косметологом и визажистом для модели и подготовь ее к съемкам. Нанеси макияж и подбери прическу, что бы она была идеальной на фотографиях.
Pilgrimage это прикольная бродилка, в которой Вам предстоит отправиться в путешествие вместе с героем. Собирайте по дороге золотые монеты и уничтожайте монстров, которые встретятся Вам на пути. Управление осуществляется стрелками. А что бы убить монстра, достаточно на него запрыгнуть.
Даша путешественница любит лыжный спорт. Помоги девочке подобрать отличный лыжный костюм, что бы ей небыло холодно. Шапочка и комбинезончик станут отличным выбором.
Маленькая фея в лунном свете так прекрасна. Что бы она стала еще красивее подбери ей волшебный наряд. Создай идеальный образ волшебной феи по своему вкусу.
Перед Вами великолепная бесплатная логическая игра маджонг в каждой доле которой есть намеки на время. Цель этой головоломки убрать все карточки с изображением часов с игрового поля за минимальное время.
Вам нравится делать макияж и Вы представляете себя настоящим визажистом?! Тогда попробуйте сделать макияж для Джессики Альбы. Она готовится к очередному интервью и хочет быть очень красивой. Постарайся подобрать самые лучшие сочетания цветов, что бы макияж был очень естественным и не придавал звезде лишние годы.

Рекомендуем

В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.


Новые онлайн игры


Приготовить куриный салат

Перед Вами отличная онлайн игра для девочек, которые любят готовить. В процессе игры они смогут узнать новый вкусный салат. А приготовление еды не вызовет затруднений, так как наш повар подскажет, что нужно делать.

Просмотров: 4608 Размер: 1.35 MB

Проголосуйте за игру: Приготовить куриный салат

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Приготовить куриный салат




Популярные игры категории "Готовим еду"