В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Соник решил принять участие в экстиримальных гонках по бездорожью. Твоя цель помочь ежику преодолеть все препятствия и не перевернуться на скалах и камнях.
Эта игра относится скорее не к разрушалкам, а к убивалкам. В ней Вы станете солдатом с гранатами. Ваша задача кинуть эту гранату прямо врагу под ноги, что бы его разорвало на части. Для того что бы контролировать силу и угол броска, используйте свою мышку.
Цель развивающей игры, которая перед Вами проверить Вашу зрительную память. Для того, что бы пройти игру необходимо убрать все перевернутые карточки. На обратной стороне карточек нарисованы сочные овощи и фрукты. Переворачивайте карточки с одинаковыми фруктами, что бы они исчезли.
Прекрасный принц всю свою жизнь был лягушкой. Но его поцеловала прекрасная принцесса и он стал человеком. Он не умеет переходить заполненную автомобилями трассу. Помоги принцу справиться с этой задачей. Используй стрелки для управления принцем. собирай коробки с подарками для принцессы.
У Вас под командованием группа спецназовцев, основная задача которых - нейтрализовывать группы террористов. В миссиях Вам помогут дымовые шашки, снайперские прицелы, гранаты, а также - четкий, продуманный план действий!
Для настоящего байкера каскадера обычные гонки слишком простое задание. А вот преодолевать трассу с препятствиями - это именно то, что нужно. Помоги каскадеру преодолеть все препятствия и не перевернуться на своем модном байке.

Рекомендуем

Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!


Новые онлайн игры


Построй много

Тем, кто любит логические игры, очень понравится и эта головоломка. Ее цель помочь зеленому кубику добраться к выходу. Для этого Вам придется строить дополнительные блоки.

Просмотров: 4012 Размер: 1.35 MB

Проголосуйте за игру: Построй много

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Построй много




Популярные игры категории "Головоломки"