В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Покажите мастерство настоящего менеджера, чтоб направить поезд по нужной колее и доставить груз по расписанию. Если Вы все сделаете правильно, то можете попасть в список лучших игроков!
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Помогите подобрать Барби неповторимый образ. Она идет на вечеринку и решила выглядеть как настоящая фея. Потому в ее костюме должны быть великолепные крылья, которые будут сиять в ночном полумраке.
На Марсе снова нужна помощь, так как поголовье зеленых монстров  достигло критической отметки. Уничтожайте врагов из пушки, но помните, что есть еще розовые жизнеформы, которые являются дружественными и они должны быть в безопасности!
Цель этой игры на память, убрать все карты с игрового поля. Для этого нужно открывать карты с одинаковыми картинками. Эта головоломка, не только отвлекает от забот, но и развивает зрительную память.
Перед Вами прикольная стрелялка, которая потребует от вас ловкость и быстроту реакции. Цель игры уничтожить все неоновые частицы. Для этого используйте свою мышь.

Рекомендуем

В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.


Новые онлайн игры


Покоритель холмов

В этой игре у Вас появится шанс показать свое умение управлять спортивным байком. Вам придется проехать за минимальное время трассу с очень неровной поверхностью и не перевернуться. Для этого нужно не мало ловкости и умения.

Просмотров: 2567 Размер: 3.92 MB

Проголосуйте за игру: Покоритель холмов

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Покоритель холмов




Популярные игры категории "Гонки"