В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Увлекательная игра про танчики увлечет любителей войнушек и стрелялок. принцип игры похож на знаменитую стратегию вормс. Вы будете по очереди с противников стрелять из танков. Что бы победить, необходимо уничтожить танк соперника первым.
В этой игре Вы станете машинистом. Вы будете управлять поездом, который перевозит уголь. Ваша задача довезти уголь до станции по не ровной колее так, что бы как можно меньше рассыпать.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Рыбаки постарались и замаскировали свои острые крючки на морском дне. Найди их вес, что бы бедные рыбки не попались на крючок. Нажимай на найденные предметы левой кнопкой мыши.
Фуа-гра очень вкусное блюдо, которое Вы научитесь готовить в этой игре про кулинарию. Главное правильно выполнять инструкции повара, что бы блюдо получилось вкусным.
Эта игра максимально приближена к оригинальному аниме. Вы управляете персонажами аниме, выполняете миссии и повышаете характеристики героев и их умения.

Рекомендуем

Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!


Новые онлайн игры


Кристальный бегун

Эта игра перенесет Вас в мир лабиринтов и приключений. Цель игры собрать золото и кристаллы, добыть ключи от всех комнат и освободить пленников. И сбежать с воздушного лабиринта, пока не закончилось время. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем, и пробел для того, что бы переворачивать сегменты лабиринта.

Просмотров: 4776 Размер: 6.02 MB

Проголосуйте за игру: Кристальный бегун

4.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Кристальный бегун




Популярные игры категории "Бродилки"