В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Если ты такой внимательный и зоркий, то найди отличия в этих практически одинаковых изображениях Бетмена. Искать отличия тебе придется быстро, ведь картинок будет много, а времени мало. Так что напряги всю свою внимательность.
Перед вами игра для девочек модниц, которые любят подбирать наряды и искать новые образы. В этой игре Вам предстоит подобрать множество костюмов и причесок для нашей модели. О только от Вас будет зависеть на сколько классно она будет выглядеть.
Пройдите практику стрельбы из винтовки с оптическим прицелом и в случае удачи, приступите к реальным миссиям по уничтожению террористов. Используйте лазерный прицел для наведения и стреляйте без промаха иначе миссии будут провалены!
Необычный шутер с постапокалиптическим сюжетом перенесет Вас на улицы Лондона. Его полностью захватили зомби. Твоя задача спастись от них любой ценой. Ты можешь использовать оружие или драться с монстрами. Любые действия, которые уничтожают зомби могут спасти твою жизнь. Если Вам нравятся драки и перестрелки, то эта игра точно для Вас.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре на ловкость тебе предстоит управлять шариком так, что бы собрать все звездочки на игровом поле, но при этом не вылететь за его границы. используй мышь, что бы задать направление шарику.

Рекомендуем

Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой интересной игре вы будете играть со смешариками. Они решили прокатиться на скейтборде. Помоги героям собрать бонусы и не перевернуться на камнях. Эта красочная игра отлично подойдет для детей. Ведь играть на русском языке вдвойне приятно.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.


Новые онлайн игры


Jacko in Hell

Тыквоголовый персонаж по имени Джако должен найти дух Хэллоуина. За этим он отправляется прямиком в ад. Там его ждут разные приключения, ловушки и разные логические задачки с решением которых Вы должны ему помочь!

Просмотров: 2444 Размер: 3.41 MB

Проголосуйте за игру: Jacko in Hell

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Jacko in Hell




Популярные игры категории "Бродилки"