В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Jetpackman - это игры в которой Вам предстоит летать среди самолетов и других летающих объектов и собирать золотые деньги. Маневрируйте и постарайтесь не врезаться в пролетающие мимо предметы. Используйте стрелки для управления полетом.
Нужно не мало ловкости, что бы припарковать автомобиль на забитой стоянке. Но именно этим Вам предстоит заняться. Ваша задача припарковать автомобиль на указанное место за короткий промежуток времени, и нанести ему минимум повреждений.
Цель игры Help Kill Office немного развлечься в офисе и сыграть в войнушки. Стреляй во всех сотрудников, которые пытаются тебя атаковать. Целься метко и стреляй быстро. Иначе они тебя одолеют.
Занимательная и красочная стрелялка перенесет вас на завод дроидов. Они сошли сума и атакуют Вас. Отстреливайтесь от них как можно дольше, улучшайте своего робота, что бы Ваша защита стала еще продуктивнее.
Цель этой гонки собрать как можно больше денег на переполненной трассе и не разбить автомобиль. Для этого тебе придется объезжать машины, которые движутся по той же трассе, что и твой автомобиль
Очень красочная игра для поклонников удавчиков и змеек. Пять галактик для Звездного Дракона не могут оставить никого равнодушным. Сложное проходжение только усиливает интерес к продолжению игры.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Мало кто знает, что Гуфи любитель серфинга. Но как хорошо он будет держаться на волне зависит только от тебя. В этой игре тебе придется укротить морскую волну.


Новые онлайн игры


Элвин и бурундуки ищут буквы

В этой игре тебе предстоит искать спрятанные буквы на картинках с изображением Элвина и бурундуков. Чем быстрее ты отыщешь все буквы и чем меньше ошибок ты сделаешь, тем больше бонусных очков получишь!

Просмотров: 7170 Размер: 966.21 KB

Проголосуйте за игру: Элвин и бурундуки ищут буквы

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Элвин и бурундуки ищут буквы




Популярные игры категории "Поиски предметов"