В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Pirates Arctic Treasure - очень увлекательная головоломка, в которой Вам придется скидывать сундуки с сокровищами в море, что бы их потом подобрали пираты. включи логику, что бы пройти уровни.
Сделайте потрясный макияж для девочек Винкс в игре - Бесплатный макияж Винкс. После загрузки игры выбираем для кого будем делать бесплатный макияж (для Блум, Флоры или Стеллы). Должна появиться комната со всеми макияжными штучками.
Прикольная стрелялка для мальчиков, которым нравятся трансформеры. Цель этого увлекательного шутера уничтожить всех атакующих противников. Управление игры осуществляется при помощи мыши, а что бы трансформер превратился в автомобиль и обратно, используй кнопку пробел.
Нужно не мало ловкости, что бы припарковать автомобиль на забитой стоянке. Но именно этим Вам предстоит заняться. Ваша задача припарковать автомобиль на указанное место за короткий промежуток времени, и нанести ему минимум повреждений.
Злой тиран решил оккупировать все королевство, но для начала, на его пути встал Ваш замок - последний защитный редут и надежда жителей! Тренируйте войска, укрепляйте оборону и уничтожьте атакующих  врагов на подступах к замку.
Эта игра напоминает своим принципом головоломки про трубопровод. Единственное, что вместо трубопровода Вам предстоит проложить дорогу на ферме таким образом, что бы к каждому участку можно было доехать.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Всеми любимая игра Зума стала ещё доступней, просто заходите и играйте, развивайте ловкость. За ней время пролетит незаметно!
Что бы пройти уровни этой логической игры, Вам предстоит включить ум и продумать каждый ход. Цель игры разбудить слона, который спит и очень громко храпит. Чем быстрее Вы это сделаете, тем больше очков получите.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.


Новые онлайн игры


Элвин и бурундуки ищут буквы

В этой игре тебе предстоит искать спрятанные буквы на картинках с изображением Элвина и бурундуков. Чем быстрее ты отыщешь все буквы и чем меньше ошибок ты сделаешь, тем больше бонусных очков получишь!

Просмотров: 7155 Размер: 966.21 KB

Проголосуйте за игру: Элвин и бурундуки ищут буквы

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Элвин и бурундуки ищут буквы




Популярные игры категории "Поиски предметов"