В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В процессе этой игры Спанч Боб летает на самолете. Он должен сбить все вражеские объекты. Что бы улучшить свое оружие, он должен собирать пузыри падающие с неба. Твоя задача помочь Губке Бобу выполнить миссию. Используй стрелки для управления полетам, а пробел для стрельбы.
Такие логические игры как маджонг никогда не надоедают. Потому как всегда отличаются друг от друга сложностью и внешним видом. В этот раз мы предлагаем Вашему вниманию еще одну разновидность логической игры маджонг, которая даст возможность поработать Вашему абстрактному мышлению.
Pilgrimage это прикольная бродилка, в которой Вам предстоит отправиться в путешествие вместе с героем. Собирайте по дороге золотые монеты и уничтожайте монстров, которые встретятся Вам на пути. Управление осуществляется стрелками. А что бы убить монстра, достаточно на него запрыгнуть.
Перед Вами крутая игра для мальчиков, которые любят игры стрелялки. Цель игры окончить школу снайперов и выжить. Стрелять по мишеням и противникам нужно метко и быстро, что бы пройти уровень с минимальными потерями.
Скоро к девушке по имени Бетти должны прийти гости. Следуя за подсказками в игре помоги девушке убрать в гостиной, чтоб гости могли оценить ее как хорошую аккуратную хозяйку!
Предлагаем Вашему вниманию еще одну игру, героиней которой стала одна из кукол Братц. В этой игре Вам предстоит разукрашивать ее черно белую фотографию. Раскраска должна быть яркой, что бы девочка Братц не грустила.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.


Новые онлайн игры


Элвин и бурундуки ищут буквы

В этой игре тебе предстоит искать спрятанные буквы на картинках с изображением Элвина и бурундуков. Чем быстрее ты отыщешь все буквы и чем меньше ошибок ты сделаешь, тем больше бонусных очков получишь!

Просмотров: 6813 Размер: 966.21 KB

Проголосуйте за игру: Элвин и бурундуки ищут буквы

4.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Элвин и бурундуки ищут буквы




Популярные игры категории "Поиски предметов"