В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Хорошо во время нашествия зомби находиться на крыше, да ещё и в бронированном костюме с полным арсеналом оружия. Но внизу еще есть люди и наш герой должен спасти их от лап кровожадной мертвечины.
Дьявол пойдет на что угодно, чтобы удержать еще одну душу в аду...даже если это душа птицы. Найди выход из ада, не попадая в ловушки и не дотрагиваясь до стен. Тебе нужно собрать как можно больше ключей на твоем пути.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Мечтали стать настоящим пиратом? Тогда эта игра для вас. Играя вы научитесь стрелять из пушек и топить корабли. Если собьете все корабли, возможно пираты примут Вас в свою команду. Управляйте дальностью выстрела пушки при помощи стрелок вверх и вниз, герой перемещается при помощи стрелок влево и вправо, а выстрелить из пушки можно нажав на пробел.
Эта детская игра про то, как пчелка собирает мед. Вы должны помочь ей долететь до цветочка собрать весь сладкий нектар и принести его в улей. Управляйте пчелкой при помощи стрелок. Избегайте других насекомых. Они отнимут у Вас жизнь. Яркая графика и простое управление игры очень подойдет для детей.
Перед тобой отличная стрелялка цель которой отбить атаку зомби, которые пытаются прорваться в хижину. Ты должен стрелять в них из своего оружия. За полученные бонусы ты можешь его улучшать или даже приобрести новое более мощное. Сделай все возможное и отбей атаку кровожадных монстров.

Рекомендуем

Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.


Новые онлайн игры


Взрыв воздушных шаров

Цель этой игры на ловкость лопать воздушные шарики. Используйте для этого компьютерную мышь. И помните, что шарики будут ускоряться. Только от Вашей ловкости и скорости будет зависеть сколько бонусных очков Вы получите.

Просмотров: 2379 Размер: 825.95 KB

Проголосуйте за игру: Взрыв воздушных шаров

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Взрыв воздушных шаров




Популярные игры категории "На ловкость"