В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этом случае Вам предстоит сыграть партию в настольный футбол. Старайтесь не пропустить мяч в свои ворота и забить как можно больше голов в ворота соперника.
Цель этой логической игры напомнит Вам классический тетрис и игру про трубопровод одновременно. Ваша задача расставлять падающие блоки так, что бы построить норку, по которой крот проберется к себе домой.
Перед Вами классическая математическая игра судоку. Ее цель заполнить все пустые клеточками цифрами от 1 до 9. Одна и та же цифра не может повторяться в одной линии дважды.
Worm Madness – красочная игра на ловкость, в которой вы будете управлять бешеной гусеницей. Для этого используйте вашу мышь. Зажмите левую кнопки и перетягивайте курсор в том направлении, куда хотите направить червя. Цель игры уничтожить как можно больше насекомых, но нужно остерегаться мин, камней и бомб, которые насекомые будут скидывать на Вас.
Мышонок Джери очень любит сыр. Он готов на все, что бы достать его. Твоя задача помочь ему. Для этого используй физические свойства окружающих предметов. Надеемся, что эта головоломка пришлась тебе по вкусу.
В данной игре вы управляете человеком с черепом вместо головы. Ваша задача - постараться разрезать бензопилой все преграды.

Рекомендуем

В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Американские гонки

Эта игра про американские гонки п о кольцевой трассе, в которых тебе предстоит победить, что бы получить кубок лучшего гонщика. Выбери автомобиль, на котором собираешься гоняться, и постарайся стать чемпионом.

Просмотров: 4075 Размер: 3.84 MB

Проголосуйте за игру: Американские гонки

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Американские гонки




Популярные игры категории "Гонки"