В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Важнейший элемент Оозевелля, источник власти, похищен монстрами. Ваша задача преодолевая все препятствия вернуть источник власти. Отличная физическая игра на логику!
Цель игры создать новый неповторимый образ для Майли Сайруз. Но Вам предстоит не мало потрудиться, что бы добиться превосходного эффекта. Приведите кожу девушки в порядок прежде чем начнете делать макияж.
Девушке нужна Ваша помощь что бы подобрать одежду. Покажите, что обладаете отличным вкусом. Оденьте ее стильно.
Отличная игра подходящая как для мальчиков. так и для взрослых мужчин. Сбейте все вражеские самолеты. Получите за это бонусные очки, за которые можно усовершенствовать свой самолет.
Дьявол пойдет на что угодно, чтобы удержать еще одну душу в аду...даже если это душа птицы. Найди выход из ада, не попадая в ловушки и не дотрагиваясь до стен. Тебе нужно собрать как можно больше ключей на твоем пути.
Очень не просто выжить маленькой рыбке в океане  переполнением хищниками. Но наша рыбка имеет оружие. Помогите ей отстреляться от нападающих зубастых хищников. Эта красочная стрелялка понравится не только детям. Динамическая картинка порадует и взрослых.

Рекомендуем

В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.


Новые онлайн игры


Drunk Driver

Помогите пьяному водителю добраться до конца уровня. Что бы двигаться прямо, кликайте, как можно чаще, левой кнопкой мыши.

Просмотров: 2346 Размер: 151.74 KB

Проголосуйте за игру: Drunk Driver

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Drunk Driver




Популярные игры категории "Гонки"