В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Война с инопланетянами за будущее человечества продолжается, так что вам вновь придется взять под свою контроль морские, воздушные, наземные и ракетные войска, чтобы отбить Землю у инопланетных захватчиков.
Соберите пазл с картинками из фильма про Элвина и Бурундуков. Фрагменты пазла можно вращать при помощи клавиши пробел. В игре отличная веселая песня, так что Вы не соскучитесь!
Представь себе, что ты вратарь любимой футбольной команды. Не подведи своих друзей и отбей все мячи летящие в сторону твоих ворот. Используй для этого компьютерную мышь.
Перед Вами игра развивающая зрительную память. Цель игры убрать все перевернутые карты с игрового поля. Для этого нужно открывать попарно карты с изображением одинаковых диснеевских персонажей.
В этой игре Вы можете потренироваться заезжать в бокс. В конце теста подсчитываются очки за эффективность Ваших маневров.
Почувствуйте себя настоящим взломщиком сейфов. Потому как в этой игре Вам предстоит решать головоломки разной сложности, что бы выпустить монстров запертых в сейфах. Проверьте на сколько развито Ваше логическое мышление.

Рекомендуем

Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.


Новые онлайн игры


Дробилка пузырей

Перед тобой интересная игра про разноцветных чудиков. Твоя задача не дать им добраться до самого низа игрового поля. Для этого используй специальную дробилку. Она стреляет такими же чудиками. Когда чудиков одного цвета соберется в группе дольше трех, они лопнут как пузыри.

Просмотров: 8790 Размер: 752.83 KB

Проголосуйте за игру: Дробилка пузырей

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дробилка пузырей




Популярные игры категории "Пузыри"