В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Почувствуй себя настоящим морским волком. Маневрируй на своем корабле по океанским просторам. Ищи провизию. Уничтожай корабли противников. Старайся, что бы в тебя не попадали вражеские снаряды. Что бы выстрелить используй кнопки A и S. Для управления кораблем используй стрелки.
В этой игре Вы выбираете за представителя какой нации вы будете играть: Земли, Воды, Огня или Воздуха. Вашего противника компьютер назначит автоматически. Игра проста, нужно, используя магию, забить как можно больше голов в ворота противника!
Перед вами отличная игра одевалка, в которой вы должны подобрать одежду для девочки ветеринара. Она лечит домашних животных и следит за модой. Потому даже на работе хочет выглядеть привлекательно.
Эта динамичная игра стрелялка проверит реакцию и меткость. Помоги своему персонажу спасти жизнь от нападающих врагов. Используй для этого мощные лазеры. Но по мере отстрела врагов, не дай ему утонуть в трупах убитых обидчиков.
Прикольная игра головоломка понравится любителям обдумать каждый свой ход. Цель этой игры головоломки убрать с игрового поля все фрукты. Что бы играть, используйте свою мышь.
Прими участие в необычном сафари. В этот раз ты будешь охотиться не на животных, а собирать звездочки с неба. Твоя задача управлять тремя джипами. Каждый из них подпрыгивает на разную высоту и собирает разные звездочки. Нажимай левой кнопкой мыши на тот грузовик, которых хочешь использовать.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Джип в джунглях

Эта красочная игра на ловкость увлечет с первой секунды и перенесет в необычный мир, в котором У военного генерала закончился бензин прямо посреди джунглей. Но у него был огромный запас гранат. Помоги генералу преодолеть джунгли и добраться до контрольной точки помеченной флагом. Нажимай на пробел, что бы взорвать гранату и используй стрелки, что бы автомобиль полетел в нужном направлнии. Чем больше гранат ты взорвешь, тем выше взлатит джип генерала. Собери все звезды, что бы генерал не с пустыми руками вернулся в подразделение.

Просмотров: 2275 Размер: 3.63 MB

Проголосуйте за игру: Джип в джунглях

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Джип в джунглях




Популярные игры категории "На ловкость"