В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами очень увлекательная математическая головоломка, которая знакома многим. Цель головоломки заполнить все пустые клеточки цифрами. Цифры в столбцах и рядах не должны повторяться.
В этой игре вы станете Водителем грузовика. Когда его кузов заполнится постарайтесь перевезти груз в пункт назначения с минимальными потерями. Для этого Вам понадобится ни малая водительская ловкость ведь на пути Вас ожидает очень не ровная дорога
В этой игре головоломке, Вы сможете собирать из кусочков фотографии Марии Меноус. Для этого при помощи мыши части пазла нужно менять местами.
Вам нравится делать макияж и Вы представляете себя настоящим визажистом?! Тогда попробуйте сделать макияж для Джессики Альбы. Она готовится к очередному интервью и хочет быть очень красивой. Постарайся подобрать самые лучшие сочетания цветов, что бы макияж был очень естественным и не придавал звезде лишние годы.
Приготовь вкусное печенье в интересной игре для девочек про кулинарию. Пользуйся подсказками, что бы не перепутать ингредиенты, и тогда твое печенье получится вкусным и красивым.
Мышонок Джери очень любит сыр. Он готов на все, что бы достать его. Твоя задача помочь ему. Для этого используй физические свойства окружающих предметов. Надеемся, что эта головоломка пришлась тебе по вкусу.

Рекомендуем

Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Эта увлекательная бродилка с первых секунд перенесет тебя сумрачное королевство на Красной Луне. Страшный злодей там правит. Твоя цель проникнуть в его замок и уничтожить тирана. Но прежде, чем ты доберешься до замка очень много опасностей и кровавых сражений ждет тебя на пути. Минималистичный дизайн, но эффектные спецэффекты во время драки сочетаются необычным образом и порадуют любого игромана. Используйте стрелки для управления героиней, кнопка Z активирует удар мечем. Чем дальше ты будешь проходить игру, тем больше возможностей появится у твоей героини. Например, она сможет использовать разрушительную магию. Для этого нужно нажимать на пробел и кнопку Z. Что бы узнать больше, сыграй, и точно не пожалеешь!
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.


Новые онлайн игры


Джип в джунглях

Эта красочная игра на ловкость увлечет с первой секунды и перенесет в необычный мир, в котором У военного генерала закончился бензин прямо посреди джунглей. Но у него был огромный запас гранат. Помоги генералу преодолеть джунгли и добраться до контрольной точки помеченной флагом. Нажимай на пробел, что бы взорвать гранату и используй стрелки, что бы автомобиль полетел в нужном направлнии. Чем больше гранат ты взорвешь, тем выше взлатит джип генерала. Собери все звезды, что бы генерал не с пустыми руками вернулся в подразделение.

Просмотров: 2721 Размер: 3.63 MB

Проголосуйте за игру: Джип в джунглях

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Джип в джунглях




Популярные игры категории "На ловкость"