В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классическая леталка с элементами стрелялок пусть с минималистичным дизайном и слегка примитивным сюжетом. Но от этого не менее увлекательная и затягивающая в свои сети игра. ЕЕ цель уничтожить все объекты на игровом поле. Для этого используйте пробел и стрелочки на клавиатуре.
Что бы не быть голодным, мышонок собирает сыр. Но в этот раз его поиски завели в опасный лабиринт. Помоги мышонку собрать весь сыр и при этом не попасть в ловушку.
В этой игре Вам придется стать настоящим гонщиком испытателем и каскадером в одном лице. Ваша задача выполнить как можно больше прыжков и опасных переворотов на своем внедорожнике, что бы проверить все его возможности.
Веселая семейка проверит Вашу память в процессе игры. Уберите все карты с игрового поля, как можно быстрее. Для этого открывайте карты с одинаковыми изображениями.
Примите участие в гоночных соревнованиях на автомобилях марки Lamborghini. Придите к финишу первым и получите возможность еще больше улучшить свой автомобиль, а может быть даже купить новый.
Земляне захватили Марс и у марсиан осталась лишь единственная надежда на Вас. Контролируйте марсианскую стреляющую башню и уничтожайте захватчиков на дальних подступах. В перерывах между боями проводите соответствующие апгрейды.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.


Новые онлайн игры


Зума Шарики дельфина

Перед Вами еще один Вариант классической игры Зума, в которой Вам придется играть с веселым дельфином. Не дайте шарикам пройти весь лабиринт. Для этого пусть дельфин бросает цветные шарики в группы шариков такого же цвета.

Просмотров: 14853 Размер: 2.46 MB

Проголосуйте за игру: Зума Шарики дельфина

4.86/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Зума Шарики дельфина




Популярные игры категории "Зума"