В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

На забитой стоянке не всегда просто припарковать автомобиль. Но именно этим Вам предстоит заняться. Ваша задача, как можно быстрее, припарковать автомобиль и не разбить его во время парковки.
Отличная игра развивающая вашу общую и зрительную память. Открывайте карты и запоминайте, что на них изображено. Цель игры - убрать все карты с игрового поля. для этого открывайте карты с одинаковым рисунком.
Worm Happy - эта игра про червячка, который собирает вкусную клубнику. Года червячок съедает ягоду, он становится больше. постарайся собрать как можно больше клубники и не врезаться в стенки или собственный хвост.
Игра кошки против собак очень похожа на игру, в которой главными героями стали злые птицы, охотящиеся на свиней. Цель этой игры разрушалки прицельно стрелять из рогатки, что бы прогнать всех кошек. Используйте мышку, что бы выбрать угол и силу выстрела.
Реалистичная стратегия в духе защиты замка. Отстраиваем оборону и пытаемся отразить атаки врага.
Марио отправился в очередное путешествие, где ему встретятся монстры. Что бы быстрее преодолеть свой путь он сел на скоростной байк. Помоги Марио не перевернуться во время путешествия.

Рекомендуем

Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Играем в популярную китайскую игру! Чтобы победить, надо полностью очистить экран от блоков, удаляя одинаковые пары. Сложность в том, что убирать можно только блоки с открытой длинной стороной.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!


Новые онлайн игры


Война серии Старкрафт - Эпизод 4

Перед тобой динамичная стрелялка. В которой ты должен защитить своего воина от нападения разных монстров. Они будут атаковать со всех сторон, но что бы выжить ты должен отбить эту атаку. Используй мышь, что бы стрелять и прицеливаться. Что бы перезарядить оружие, нажимай на пробел.

Просмотров: 2705 Размер: 641.42 KB

Проголосуйте за игру: Война серии Старкрафт - Эпизод 4

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Война серии Старкрафт - Эпизод 4




Популярные игры категории "Стрелялки"