В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Сегодня тебе придется делать уборку в классе. Кажется там был не урок а прошелся ураган. Твоя задача собрать весь мусор, вытереть доску от рисунков, расставить стулья и портфели. Сделать все, что бы класс был готов к следующему уроки. Ты должна делать уборку быстро, ведь время у тебя ограничено.
Перед Вами классическая леталка с элементами стрелялок пусть с минималистичным дизайном и слегка примитивным сюжетом. Но от этого не менее увлекательная и затягивающая в свои сети игра. ЕЕ цель уничтожить все объекты на игровом поле. Для этого используйте пробел и стрелочки на клавиатуре.
Девушка, которую тебе придется сегодня одевать, не обычная модель. Она укротительница змей. Постарайся подобрать ей одежду, что бы ее настроение не испортилось.
Помоги роботам добраться до своих порталов. Для этого используй физические свойства окружающих их предметов.
Отважный Марио принимает участие в воздушном сражении. Твоя задача помочь ему одержать победу в этой игре. Яркая графика увлекательной леталки подарит не одну минуту приятной игры, а элементы стрелялки порадуют любителей войнушек. Управляйте Марио стрелками, используйте пробел, что бы стрелять.
Очередное задание для команды Тотали Спайс, закончилось тем, что Алекс осталась одна в виртуальном мире. Игра, выполненная в стиле 3d, потребует от Вас максимум смекалки, так как впереди Вас ждут ловушки, через которые предстоит пройти.

Рекомендуем

Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Желудевая история – это отличная онлайн игра квест. Задача этой онлайн игры пройти уровень и собрать все магические желуди. Путь к прохождению покажется простой тем, кто умеет логически мыслить. Ведь Желудевая история это не просто игра – это игра квест, а играть можно без регистрации.


Новые онлайн игры


Улитки Манкала

В этой игре Вам предстоит играть с компьютером или Вашим другом в логическую игру. Цель игры собирать улиток в банку. Кто больше улиток соберет, тот и победил.

Просмотров: 2307 Размер: 92.9 KB

Проголосуйте за игру: Улитки Манкала

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Улитки Манкала




Популярные игры категории "Головоломки"