В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тасманский дьявол Тас очень любит кокосы. Помоги ему словить их как можно больше. Используй курсор мыши, что бы передвигать зверя. Что бы кокос был пойман, он должен попасть прямо в центр вихря.
Игра Tombscape 2 создана для любителей мини-игр квестов, связанных с древними цивилизациями и индейцами, это вторая часть игры. Вам предстоит путешествовать по древнему, заброшенному миру, разгадывая загадки древности и изучая древний мир.
Маленькая девочка в одиночку отправилась в заброшенный замок за сокровищами! Помоги ей собрать золото, избежать ловушек и знакомства с зловещими привидениями, охраняющими тайны замка!
Перед Вами отличная игра, в которой вам предстоит парковать автомобили на указанном парковочном месте. Но делать это нужно аккуратно. Ведь малейшая царапина и Вас уволят с роли парковщика.
Цель этой игры построить башню из котиков. Чем выше эта башня получится тем больше бонусов Вы получите.
В этой игре Вам придется не только готовить еду, но и обслуживать клиентов. Постарайтесь не перепутать заказы. Иначе выручки Вам не видать.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Эта игра понравится тем, кто любит различные логические игры и головоломки. Цель этой игры головоломки переместить красный блок к выходу из комнаты. Для этого разблокируйте проход. передвигайте блоки, которые Вам мешают. Чем меньше ходов Вы сделаете, тем больше очков получите.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.


Новые онлайн игры


Улитки Манкала

В этой игре Вам предстоит играть с компьютером или Вашим другом в логическую игру. Цель игры собирать улиток в банку. Кто больше улиток соберет, тот и победил.

Просмотров: 2294 Размер: 92.9 KB

Проголосуйте за игру: Улитки Манкала

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Улитки Манкала




Популярные игры категории "Головоломки"