В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед вами отличная игра гонка, в которой Вы окажетесь за рулем огромной фуры. Ваша задача проехаться на ней по городским улицам и не врезаться в движущийся транспорт.
Сокровище башни - это увлекательная игра бродилка написанная в стиле первых игр платформеров. Вы будете управлять отважным рыцарем, который путешествует по башне с приведениями и монстрами. Управление осуществляется при помощи стрелок клавиатуры и кнопки Shift, которая  отвечает за прыжки.
Эта забавная игра бродилка, про нарисованного мальчика по прозвищу Веселые Штанишки. Он ни секунды не может устоять на месте. Потому отправился в путешествие на встречу опасностям и приключениям. По пути он может встретить ужасных монстров и пауков. Что бы убить паука, на него нужно прыгнуть. Управлять Героем можно при помощи стрелок на клавиатуре, а что бы он начал подпрыгивать, нажимайте на кнопку S.
В этот раз Скуби Ду опять потребуется Ваша помощь. Он должен пересечь реку, но не упасть в бурное течение. Не мало ловкости и усилий понадобится для выполнения этой миссии. Управление игры осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре и кнопки пробел. Что бы Скуби прыгнул, нажимайте и удерживайте пробел до тех пор, пока уровень силы прыжка не станет нужной величины.
Перед тобой захватывающая леталка, которая перенесет тебя в мир космических сражений. Но в этой игре Тебе придется не только сражаться с сильным противником, но и маневрировать между метеоритами и огненными астероидами. управляй своим космолетом стрелками на клавиатуре. Используй кнопку Ctrl, что бы стрелять по противнику.
Данная игра представляет собой подборку игр платформеров, которые графикой, музыкальным сопровождением очень похожи на первые пиксельные игры. Управляйте персонажами при помощи стрелок. Используйте кнопки A и S, что бы стрелять и перепрыгивать препятствия.

Рекомендуем

Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.


Новые онлайн игры


Убийца каменного века

В этой игре тебе предстоит стать настоящим снайпером. Твоя задача уничтожить всех, кто будет указан в задании. Прицеливайся и стреляй быстро, что бы тебя не заметили и не убили.

Просмотров: 4442 Размер: 9.72 MB

Проголосуйте за игру: Убийца каменного века

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Убийца каменного века




Популярные игры категории "Снайпер"