В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Вам нравятся велосипеды?! Тогда эта игра Вам тоже понравится. Преодолей  путь с трамплинами и препятствиями на своем BMX за минимальное время. Постарайся не перевернуться иначе травмы не избежать. Используй стрелочки на своей клавиатуре.
Помоги вооруженной белке справится с зомби. Перемещайся с ветки на ветку при помощи стрелочек на клавиатуре. Не промахнись иначе белка улетит, а зомби останутся.
Вы управляете Tesla Coil - электрической вышкой и отбиваетесь от атак немцев с воздуха и земли. Улучшайте вашу вышку в каждом раунде, так как враги не дремлют и шлют все более мощные войска для вашего уничтожения!
Толпы рыжих котов-пиратов, привидений и скелетов решили пообедать розовой хрюшкой. Но она раздобыла большую пушку и с вашей помощью сможет дать им достойный отпор в этой забавной физической игре.
Что бы вырасти жучку необходимо поедать насекомых меньших чем он по размеру и избегать огромных жуков. Помогите ему в этом.
Злобные зомби заселив крепостях и замках. Ничего другого не остается, кроме как уничтожить эти постройки вместе с зомби. Для этих целей у Вас есть пушка, запас ядер, а также различный бонусный арсенал - огненные заряды и ящики со взрывчаткой.

Рекомендуем

Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Отличная игра для тех, кто любит делать разрушения. На огромной арене, Вам предстоит разгоняться на своем автомобиле и прыгать с трамплина, что бы максимально разрушить сооружение. Чем большие разрушения Вы совершите, тем больше бонусов получите. За эти бонусы вы сможете улучшить свой автомобиль или вообще купить новый.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.


Новые онлайн игры


Submachine Zero

Классический квест. Приключения в храме, затерянном в джунглях Южной Америки. Управление мышью.

Просмотров: 3140 Размер: 1.34 MB

Проголосуйте за игру: Submachine Zero

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Submachine Zero




Популярные игры категории "Выход из комнаты"