В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этой игре Алладин должен воспользоваться силой своего знакомого джина и уничтожить все золотые статуи на уровнях!
И снова это приведение. И снова Скуби Ду и Шэгги убегают от него, попадая в лабиринты огромной пирамиды. А что бы выбраться из пирамиды друзьям придется пройти ряд испытаний.
Настоящий полицейский что бы ловить преступников должен уметь водить. А значит и паковаться тоже. Пройди экзамен. Припаркуй полицейский автомобиль, что бы не повредить ни свой ни окружающий транспорт.
Был обычный день, Вы с другом делали репортаж на крыше дома, как вдруг произошло вторжение зомби. Отстреливайся от ходячих мертвецов, старайся спасти как можно больше жизней невинных людей!
Что бы пройти хоть один уровень этой игры, тебе придется стать настоящим снайпером на задании. Ты должен убить врагов и зачистить территорию, что бы твои войска могли войти. Используй свою снайперскую винтовку правильно и не будь раскрыт противником.
Цель этой игры, главными героями которой стали персонажи известного и любимого многими мультфильма ледниковый период, искать отличия на практически одинаковых изображениях. Некоторые отличия на столько мелкие и неприметные, что вам понадобится не одна минута для решения этой простой на первый взгляд задачи. Чем меньше Вы будете ошибаться, тем больше бонусов получите.

Рекомендуем

В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Очень динамичное и полное опасных препятствий на мотоцикле порадует всех любителей приключений. Знаменитая Лара Крофт запомнившаяся всем из серии игр Tomb Raider про расхитительницу гробниц. В этой игре Лара будет путешествовать на скоростном байке. Ваша задача помочь ей преодолеть весь путь.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.


Новые онлайн игры


Американские мускул кары

Эта игра докажет Вам, что парковка - это не так просто, как кажется. Ваша задача припарковать автомобиль точно на указанном месте с наименьшим количеством повреждений. По этому во время того, как будете парковать автомобиль постарайтесь не врезаться в окружающий транспорт и парапеты.

Просмотров: 3721 Размер: 3.49 MB

Проголосуйте за игру: Американские мускул кары

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Американские мускул кары




Популярные игры категории "Парковка"