В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Логические игры из серии калейдоскоп представляют собой сложные головоломки, которые занимают много времени и дают возможность хорошо подумать. Пройдете ли Вы хоть один уровень?!
Цель игры Warfare Tower Defense защитить свою военную базу от атак вражеских войск. Для этого нужно троить военные юниты, которые будут защищать базу, как настоящую крепость.
Спанч боб и его друг Патрик превратились в желе. Ты должен помочь друзьям добраться друг к другу. Для этого убирай лишние каменные блоки при помощи мыши.
Перед Вами игра для мальчиков про мотоциклы. Вам придется искать отличия на практически одинаковых изображениях со спортивными байками и мотогонками.
Помоги пасхальному кролику ловить яйца. Управляй игрой при помощи мыши. Лови все пасхальные яйца, кроме черных. Помни, что в корзинке должны быть только яйца. Если ты будешь ловить овощи, твои очки будут сгорать.
Как оказалось у молодых эльфиек тоже бывают проблемы с кожей. Помоги одной из них решить эту проблему. Нанеси разные косметические средства, кремы и маски. Сделай девочке эльфу красивый макияж и не забудь про подходящий костюм. Пусть она действительно выглядит как совершенное создание из сказочного мира.

Рекомендуем

Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Событие Нью Йорка

Все помнят событие в Нью Йорке произошедшие 11 сентября. В этой игре Вам предстоит стать снайпером, который должен сбить все самолеты, которые пытаются протаранить башни близнецы.

Просмотров: 5527 Размер: 139.94 KB

Проголосуйте за игру: Событие Нью Йорка

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Событие Нью Йорка




Популярные игры категории "Снайпер"