В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами классная игра про создание неповторимого образа для Русалочки. Вы должны подобрать ей макияж и сделать прическу. В общем постараться, что бы Русалочка стала настоящей принцессой.
В этой развивающей игре Вы должны помочь Принцессе дойти до ее замка. Чтобы пройти по дорожкам нужно собирать еду и угощать животных.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Представьте, что Вам удалось побывать на Олимпе среди греческих богов. Попробуйте теперь одеть девушку, как настоящую греческую богиню. Платье, прическа и аксессуары должны соответствовать образу неземной богини.
В этой игре Вам предстоит помочь белке отбить атаку других животных и защитить свои орехи. После каждого уровня у Вас будет возможность приобрести новое или улучшить старое оружие. Что бы стрелять используйте мышь. Зажимайте левую кнопку мыши до тех пор, пока индикатор силы выстрела не достигнет необходимого уровня. стройте защитные сооружения. Ведь противник с каждым уровнем будет все сильнее.
Эта игра проверит Вашу внимательность и ловкость. Цель игры делать бисквиты. для этого нажимайте на ту цифру Вашей клавиатуры, которая соответствует форме выделенной бисквитницы.

Рекомендуем

В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.


Новые онлайн игры


Событие Нью Йорка

Все помнят событие в Нью Йорке произошедшие 11 сентября. В этой игре Вам предстоит стать снайпером, который должен сбить все самолеты, которые пытаются протаранить башни близнецы.

Просмотров: 5975 Размер: 139.94 KB

Проголосуйте за игру: Событие Нью Йорка

3.75/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Событие Нью Йорка




Популярные игры категории "Снайпер"