В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги Бакугану выполнить все трюки во время спуска по снежному склону на сноуборде. Что бы Сноубордист не перевернулся, направляй его при помощи мыши так, что бы он обходил стороной камни и правильно прицеливался на трамплины. Так же во время спуска нужно собираь бонусные шары.
Эта игра для детей о том, как Отважная принцесса отправилась в путешествие на своем волшебном зонтике. Ты должен помочь ей пролететь как можно дальше. Управляй полетом принцессы при помощи стрелок, а что бы она кидала в противников фрукты нажимай на пробел.
В этой игре Вам предстоит убрать с игрового поля как можно больше шариков. Для этого кликните по одному из них, то бы началась цепная реакция взрывов. С каждым уровнем Все сложнее будет уничтожать шарики, потому хорошо подумайте, какой из пузырей должен лопнуть первым.
Эта игра о том, как пришелец пытается попасть к своем улетающему кораблю. Он должен преодолеть огромное количество препятствий. Твоя задача помочь ему. Включи логику, что бы не проиграть. Используй кнопки WASD или стрелки, что бы управлять персонажем. При помощи мыши прицеливайся и стреляй. Собери по дороге к кораблю максимум золотых монеток.
Барби собралась на свидание. Помоги девушке подобрать красивый наряд и макияж в этой увлекательной игре для девочек. Продумай каждую деталь, что бы Барби стала еще красивее.
Перед Вами прикольная игра про обслуживание в магазине игрушек. Ваша задача обслужить всех посетителей, что бы они остались довольными. Что бы играть, используйте свою мышь.

Рекомендуем

Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.


Новые онлайн игры


Система защиты

Прикольная игра стрелялка в которой ты должен уничтожить стреляющего в тебя противника. Взрывы и пулеметная очередь будут звучать на протяжении всего уровня и ты почувствуешь, что перенесся на поле настоящего сражения.

Просмотров: 2745 Размер: 881.98 KB

Проголосуйте за игру: Система защиты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Система защиты




Популярные игры категории "Стрелялки"