В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Перед Вами интересная детская игра на ловкость про малышку Братц по имени Лили. Она очень любит животных. Помоги ей собрать всех питомцев, которые сидят на облаках. При помощи мышки выбирай угол и силу прыжка, что бы Лили запрыгнула на нужное облако.
Знойная пустыня и вы единственный гонщик, который может ее преодолеть. Очень внимательно управляйте своим автомобилем, иначе он легко может перевернуться.
В этой отличной кольцевой гонке с красивой графикой и  множеством авто, Вы можете проходить чемпионаты или одиночные заезды. Машины очень быстрые и Вы должны следить, чтоб ее не заносило на поворотах!
В этой гонке по кольцевым трассам может принять участие только самый ловкий гонщик. Ведь на крутых поворотах трассы так легко вылететь и перевернуться. Докажи, что ты лучший гонщик, приди к финишу первым с минимальными потерями.
В этой игре ты можешь посоревноваться в умении правильно считать в уме со своим другом. Проверь кто из Вас сильнее в математике!

Рекомендуем

Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Проверьте вашу память!

Отличная игра, с помощью которой вы легко сможете проверить свою зрительную память. После того как Вы начнете играть, перед вами будут появляться карточки закрашенные разными цветами. Ваша задача открыть карты с такими же цветами и в том же самом порядке. Играть можно как на время. так и в расслабленном режиме.

Просмотров: 2059 Размер: 967.9 KB

Проголосуйте за игру: Проверьте вашу память!

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Проверьте вашу память!




Популярные игры категории "Развивающие"