В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Помоги юной моднице Тифани подобрать одежду для приближающейся весны. Побудь ее стилистом, что бы создать модный образ для стильной девушки.
Нет ничего хуже чем грязная кухня. Помогите хозяюшке навести порядок. а то в этом хаосе не возможно готовить еду.
В этой игре Вы должны будете парковать автомобиль на парковке переполненной другим транспортом. Только самый ловкий водитель, который виртуозно управляет автомобилем справится с этой задачей без затруднений.
Гонки про кладбищу в праздник Хеллоуин это очень экстремальное развлечение, в котором Вам предстоит принять участие. Конечно же гонки будут на кладбищенском бездорожье. Вы должны обогнать своих соперников и добраться первым к финишу. Но главное не перевернуться на очередном препятствии, иначе погоню можно будет начинать сначала.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Предлагаем Вам сыграть матч в регби. У вас в руках мяч. Бегите от соперников избегайте столкновений с предметами, животными и даже голую женщину обходите стороной.

Рекомендуем

Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Для тех кто любит активный отдых подойдет отличная спортивная игра боулинг. Но в отличие от обычного боулинга вы можете выбирать шары, которые имеют очень специфические свойства. А вместо кегель будут стоять роботы мафиози.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Школьный Автобус Безумие

Помогите детворе добраться до школьного автобуса. Они должны перебежать через оживленную трассу и не попасть под автомобиль.

Просмотров: 2667 Размер: 923.99 KB

Проголосуйте за игру: Школьный Автобус Безумие

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Школьный Автобус Безумие




Популярные игры категории "На ловкость"