В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Готов развлечься? Тогда бери FL Tron (это такой модный двухколёсный транспорт, который оставляет за собой стены), но это не гонки! Проигрывает в этой игре тот, кто раньше врежется в стену.
Как оказалось, скейтборд появился еще в каменном веке. Но не мало ловкости нужно, чтобы ездить на скейте по горной местности. В этой спортивной игре на ловкость про скейтбордиста из каменного века тебе предстоит помочь человеку собрать как можно больше кокосов и не перевернуться на очень не ровной дороге того времени.
Так романтично путешествовать по миру вдвоем с любимым человеком. И как в таком случае не удержаться от страстного поцелуя?! Если удержаться сил нет, то постарайтесь по крайней мере что бы ваши поцелуи никто не заметил.
В этой игре ты перевоплотишься в настоящего рыцаря с мечем, который отправился свершать подвиги. Твоя задача убить всех противников на пути и собрать все сокровища, которые найдешь. Управление персонажем происходит при помощи кнопок AWDS, J - атака, или разбить бочку, подобрать предмет. K - прыжок.
В этой игре Вам предстоит как можно быстрее преодолеть трассу с препятствиями и доставить покемона в пункт назначения. Но Вам нужно постараться, что бы Ваш велосипед не перевернулся на неровной трассе.
Эта игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Цель игры догнать билет, который унесло ветром. Для этого управляй героем, что бы он бежал и перепрыгивал через льдины. Так же уворачивался от деревьев. Их можно перепрыгнуть, а под высокими ветвями лучше всего пригнуться. Используй стрелки, что бы управлять персонажем.

Рекомендуем

В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.


Новые онлайн игры


От передней до задней

Играя в Front2back, Вы должны будете передвигать игровое поле в трехмерном пространстве таким образом, что бы ваш персонаж мог добраться до выхода из лабиринта.

Просмотров: 2106 Размер: 1.06 MB

Проголосуйте за игру: От передней до задней

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
От передней до задней




Популярные игры категории "Головоломки"