В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Ты ловкий водитель и парковка автомобиля элементарная задача для тебя. Докажи это. Сыграй в игру, цель которой припарковать автомобиль на парковочное место не разбив его.
Помоги Спанч Бобу разнести пиццу по домам, минуя препятствия!
Перед вами сложная игра головоломка, которая заставит Вас подумать над каждым своим ходом. Цель этой логической игры расположить цветные шарики на метки такого же цвета.
Белка из ледникового периода смастерила себе мотоцикл, что бы собрать как можно больше желудей. Ваша задача помочь ей не перевернуться на бездорожье джунглей.
Перед Вами увлекательная игра леталка, которая проверит Вашу ловкость. Цель игры вытянуть при помощи крючка ключ из пасти акулы, которая плавает в океане. Но сделать это нудно так, что бы не столкнуться с кораблями. Иначе Ваш вертолет утонет. Используйте мышь и ее левую кнопку, что бы управлять вертолетом и опускать крючок.
Цель игры - Удалите все кости с доски. Можно убрать кость, только если она свободна - то есть если ее можно снять с кучи, не сдвинув остальные кости.

Рекомендуем

В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Эта игра про приключения Скуби Ду и его хозяина похожа на настоящий квест, в котором вам предстоит разгадать страшную тайну. Ищите различные предметы, и подумайте. как их можно использовать. Если Вы сделаете все правильно, Вас откроется страшная тайна. Используйте стелки для перемещения, а пробел что бы зять или использовать найденный предмет.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!


Новые онлайн игры


Одень библиотекаря

Героиня этой игры для девочек работает в библиотеке. Твоя задача подобрать для нее стильную одежду, что бы она выглядела, как настоящая модель, а не обычная библиотекарша.

Просмотров: 5086 Размер: 273.22 KB

Проголосуйте за игру: Одень библиотекаря

4.5/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Одень библиотекаря




Популярные игры категории "Одевалки"