В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами увлекательная игра про отважного героя, который путешествует по подземным темницам и собирает золото. Ваша задача помочь ему преодолеть все опасные препятствия. Для этого используйте стрелки на вашей клавиатуре и кнопку пробел.
Ты великолепный снайпер. Потому именно тебе предложили очистить город от зомби. Постарайся сделать это как можно быстрее. Что бы прицелиться кликай левой кнопкой мыши. Что бы совершить выстрел нажми на нее еще раз. Убей всех монстров. Не подведи свой город!
В ходе игры Goo Slasher Вам предстоит стать отважным рыцарем на которого напали зеленые слизни. Используйте свой меч, что бы отбить атаку вредителей. Управляйте героем стрелками на клавиатуре,а для удара мечем нажимайте на кнопку S.
Эта кровавая игра бродилка предложит Вам попробовать выжить в мире захваченном зомби. Это под силу только бесстрашному, и очень умелому воину. Своеобразный дизайн и увлекательный сюжет игры подарит любителям срелялок и шутеров не одну минуту приятных эмоций.
В этой игре Диего должен помочь Калифорнийской Бегающей кукушке первой добраться до финиша, преодолев множество препятствий на трассе! В игре несколько усложняющихся уровней.
Перед вами игра для девочек модниц, которые любят подбирать наряды и искать новые образы. В этой игре Вам предстоит подобрать множество костюмов и причесок для нашей модели. О только от Вас будет зависеть на сколько классно она будет выглядеть.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре


Новые онлайн игры


Миссии в долине железных дорог

Цель интеллектуальной игры Railway Valley Missions управлять стрелочными переездами, по которым ездят поезда. Цвет поезда соответствует цвету станции, на которую он должен прибыть. Кликай правой кнопкой мыши на переезд, направление которого нужно изменить.

Просмотров: 2625 Размер: 1.74 MB

Проголосуйте за игру: Миссии в долине железных дорог

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Миссии в долине железных дорог




Популярные игры категории "Головоломки"