В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Перед Вами увлекательная космическая стрелялка, в которой Вы должны расчистить неизведанные ранее секторы от космических обитателей. Ожесточенная перестрелка и космический бой ждут Вас. Так что собирайте смелость в кулак и приступайте к выполнению миссии.
Поцелуй на заднем дворе - это игра для девочек про любовь. Задача игры помочь влюбленной паре целоваться так, что бы никто не увидел их страстные поцелуи.
Помогите спастись человечку. От запутался в цепях привязанных к мине. Вам необходимо прострелить цепь до того как мина взорвется. Но не попадите в бомбу иначе взрыва не избежать.
Губка Боб и Сэнди практикуют свои навыки в восточных единоборствах. Помоги им в этом.
Отличный 3D симулятор гонок на багги в разных странах с участие 8 машин. Вы можете выбрать цвет для своего багги и должны выиграть заезды на двух трассах, чтобы открыть ещё три трассы.

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.


Новые онлайн игры


Мини монстры

Сыграйте в увлекательную логическую игру с с мини монстрами, которых нужно выстраивать по три в ряд, что бы они исчезали.

Просмотров: 4845 Размер: 1.01 MB

Проголосуйте за игру: Мини монстры

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Мини монстры




Популярные игры категории "Головоломки"