В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Тем у кого присутствует явная тяга к разрушениям очень понравится эта игра. Вам необходимо будет взорвать всех колобков которые могут прятаться за высокими стенами. Для этого у вас есть пушка. Но прежде чем стрелять хорошо подумайте и просчитайте силу и направление выстрела. Иногда это имеет очень важную роль.
Сегодня вы примите участие в необычном соревновании. Это будут гонки, на почтовых автомобилях. Эти микроавтобусы не такие маневренные и скоростные как гоночные суперкары, но все же Вы должны выложиться по полной, что бы прийти к финишу первым.
Изголодавшийся монстр выбрался на улицы, что бы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Помоги ему собрать как можно больше еды и разрушить помеченные специальной меткой предметы. Щелкай левой кнопкой мыши, что бы монстр взлетал или приземлялся.
Цель этой игры головоломки убрать все драгоценные камни с игрового поля. Для этого меняй их местами. С каждым уровнем камней будет все больше. И убрать их будет все сложнее.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Марио очень любит автомобили и гонки. Помоги ему проехать всю дистанцию на своем скоростном автомобиле и не перевернуться преодолевая препятствия.

Рекомендуем

Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой красивой реализации Маджонга, Вам, как обычно, необходимо находить и удалять одинаковые фишки Маджонга по краям пирамиды. Русская версия.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.


Новые онлайн игры


Марио против злых птиц

Цель игры Mario vs Angry Birds - Помочь братьям Марио и Луиджи украсть золотые яйца, которые охраняют злые птицы. Используйте мышку, что бы ловить яйца и подбрасывать их до корзины. Это не простая игра. и не у каждого получится пройти уровень с первого раза.

Просмотров: 2871 Размер: 3.57 MB

Проголосуйте за игру: Марио против злых птиц

4.22/5 Голосов: 9

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Марио против злых птиц




Популярные игры категории "На ловкость"