В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Изголодавшийся монстр выбрался на улицы, что бы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Помоги ему собрать как можно больше еды и разрушить помеченные специальной меткой предметы. Щелкай левой кнопкой мыши, что бы монстр взлетал или приземлялся.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Дельфины очень игривые животные. Им очень нравится перепрыгивать через кольца. Но дикие акулы мешают дельфину развлекаться. Используй пробел, что бы дельфин разогнался, и стрелочки для прыжков и ныряния. Помоги дельфину перепрыгнуть через кольца, которые расположены над уровнем моря, и обходить стороной кровожадных акул. Мелкая рыбешка прибавит немного времени.
Эта увлекательная и очень яркая бродилка с невероятной графикой порадует своим сюжетом любителей приключений. Драки ждут героев на пути. Помоги им одолеть грозных баранов. Внимательно прочитай инструкцию прежде, чем играть.
Фуа-гра очень вкусное блюдо, которое Вы научитесь готовить в этой игре про кулинарию. Главное правильно выполнять инструкции повара, что бы блюдо получилось вкусным.
Нужно создать правильный трубопровод, чтобы наполнить шарики воздухом!

Рекомендуем

Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.


Новые онлайн игры


Лаборатория Санты

Превратись на время в помощника Санта Клауса. Он целый год готовил подарки для детей. Твоя задача правильно приклеить наклейки на упаковки. Что бы это сделать, перетаскивай наклейку на коробку при помощи мыши. Обрати внимание, что бы рисунок наклейки совпадал с рисунком на коробке.

Просмотров: 2167 Размер: 917.13 KB

Проголосуйте за игру: Лаборатория Санты

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Лаборатория Санты




Популярные игры категории "На ловкость"