В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Необычная головоломка для тех. кто любит продумывать каждый свой ход. Не дайте сиреневым монстрам растоптать вашего героя.
Эта математическая игра понравится и взрослым и детям, которые любят лопать шарики и пузыри. Цель игры очистить игровое поле от шариков. Все шарики пронумерованы. Что бы получить максимум бонусов, их нужно лопать по порядку.
Помогите популярной певице подобрать очередной наряд для концерта. Он должен быть стильным и красивым, что бы она понравилась своим фанатам еще больше.
Игра Beta Force перенесет Вас в мир воздушного сражения, где Ваша задача уничтожать все летающие объекты и уворачиваться от снарядов противника. Используйте мышь для управления полетом и стрельбы, и кнопку пробел, что бы использовать мощные бомбы.
Жестокая перестрелка ждет Вас в этой игре. Вы как настоящий снайпер должны прицеливаться и стрелять в противников очень быстро иначе они убьют Вас.
Перед вами интересная физическая головоломка, в которой Вы должны помочь Сему добраться до заветной звездочки. Для этого убирайте лишние блоки с игрового поля.

Рекомендуем

В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Никто не знает каким образом мультяшный ёжик Соник попал в мир Марио. Но ты должен помочь ему из него выбраться. На пути Соника встретятся разные монстры. Одолей их запрыгнув к ним на спину. Что бы управлять Соником используй стрелки. За прыжок отвечает кнопка A. Эта красочная бродилка понравится всем фанатам Соника и одной из первых интерактивных игр про Марио.
Эта прикольная флешовая аппликация позволяет создать хор из лошадей.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Отличная карточная игра 101 далматинец. Ваша задача спасти щенков из рук Круэллы. Как играть подробно написано в игре, которая к тому же имеет русскоязычный интерфейс.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.


Новые онлайн игры


Школа снайперов

Перед Вами крутая игра для мальчиков, которые любят игры стрелялки. Цель игры окончить школу снайперов и выжить. Стрелять по мишеням и противникам нужно метко и быстро, что бы пройти уровень с минимальными потерями.

Просмотров: 7879 Размер: 853.06 KB

Проголосуйте за игру: Школа снайперов

4.43/5 Голосов: 7

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Школа снайперов




Популярные игры категории "Снайпер"