В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Молодая пара так увлеклась друг другом, что даже нет сил сдерживаться от поцелуев. Постарайтесь сделать так, что бы их никто не заметил. Что бы назойливый сосед отвернулся, кликните по нему левой кнопкой мыши.
На сегодняшнем уроке кулинарии Вы научитесь готовить тыквенные кексы. Если Вы правильно выполните все рекомендации повара и будете действовать строго по рецепту, блюдо будет очень вкусным. А Вы поймете, что готовить еду очень простои и весело.
Эта игра бродилка перенесет Вас в доисторический мир, в котором живут динозавры. Вы будете управлять двумя персонажами, которые должны преодолеть различные преграды на своем пути и собирать бонусы.
В этой увлекательной игре Вы станете пилотом настоящего боевого самолета. Ваша задача уничтожить все корабли и вертолеты на вашем пути. И постарайтесь не врезаться в крутые склоны берега.
Smart Fun Gobang это сложная головоломка, в которой вы будете соревноваться с компьютером. Цель этой игры головоломки сложить ровную линию из пяти шариков. Кто сделает это первым, тот и победил.
Поучаствуйте в гонках на спортивных автомобилях. почувствуйте скорость на вкус. Как и в любой гонке, цель этой игры прийти первым у финишу, обогнав всех соперников. Докажите, что вы умеете водить и автомобиль безотказно подчиняется Вашей руке.

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Эта отличная игра подойдет для детей и взрослых. Маленькие рыбки решили с Вами поиграть. Они собираются в косяки, которые очень на что то похожи. А Ваша задача найти на морском дне то, что пытались показать Вам рыбки. Что бы играть используйте свою компьютерную мышку.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Отличная бродилка с элементами драки перенесет Вас в увлекательное путешествие. На пути Вам встретится большое количество монстров и сказочных персонажей, потому Ваше приключение не покажется скучным, а наоборот увлечет. Ваш персонаж передвигается при помощи стрелок клавиатуры. Он так же может использовать свой сказочный меч. Для этого нажимайте на пробел. Если Вы найдете лук и стрелы, то, после нажатия на кнопку А, персонаж начнет стрелять. В общем вперед к приключениям! Сразите всех монстров на своем пути!
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.


Новые онлайн игры


Keeper of the Grove

Самые разные монстры хотят растащить Ваши запасы кристаллов. Устанавливайте защитников в специально отведенные места и отбивайте атаки грабителей. В перерывах, производите улучшения своих подчиненных для более эффективной обороны.

Просмотров: 5204 Размер: 10.7 MB

Проголосуйте за игру: Keeper of the Grove

4/5 Голосов: 5

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Keeper of the Grove




Популярные игры категории "Защита замка"