В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта стрелялка написана по мотивам понравившейся многим игры Контр Страйк. Перед Вами будет стоять большое количество миссий, в которых на каждом шагу Вас ожидают перестрелки и неприятности. Уничтожьте всех противников и выживите не смотря ни на что.
В этой игре Джери катается на сноуборде. А ты должен помочь ему не натолкнуться на камни и собрать как можно больше вкусных фруктов и сыра. Управляй мышонком при помощи своей мыши.
Перед тобой кровавый шутер, в котором главная задача отбить атаку нападающих монстров. Динамичная игра с мрачным дизайном перенесет тебя в постапокалиптичный мир, в котором царит разрушение и кровожадные монстры. Сможешь ли ты выжить в подобной обстановки зависит только от тебя.
Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
Вам надоели правила движения и Вы не хотите аккуратно объезжать преграды! Цель этой игры разрушить все на площадке, Вы должны перекинуть все конусы, что бы пройти уровень.
Ловец цветов это очень яркая и простая игра, которая подойдет даже для детей. Цель игры помочь медвежонку собирать падающие цветочки в корзинку. Для этого нужно управлять героем при помощи мышки.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.


Новые онлайн игры


Бумажные войны

Перед вами игра стрелялка, нарисованная на обычной школьной тетради. Ваша задача управлять маленьким человечком при помощи мыши так, что бы он уничтожил всех монстров на тетрадном поле.

Просмотров: 3083 Размер: 2.77 MB

Проголосуйте за игру: Бумажные войны

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Бумажные войны




Популярные игры категории "Стрелялки"