В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Перед Вами интересная логическая игра про Дашу путешественницу, в которой Вам предстоит перемещать кусочки пазла таким образом, что бы собрать цельную картинку. На картинке изображена Даша путешественница со своими друзьями.
Цель этой игры настоящие гонки по бездорожью во время апокалипсиса. Главная задача добраться до укрытия и не перевернуть или не взорвать свой спасительный внедорожник.
Очень яркая и красочная игра одевалка подойдет даже для детей. Цель игры подобрать для двух влюбленных мышат самые симпатичные костюмы, в которых они станут еще симпатичнее.
Перед Вами прикольная игра одевалка, которая порадует девочек новыми модными костюмами и макияжем. Цель игры подобрать одежду девушке для зимней прогулки по заснеженным улицам.
Испытай свою зрительную память. Проверь на сколько хорошо ты запоминаешь лица людей. Велма будет в своих видениях видеть преступника, который совершил правонарушение. Ты должен по памяти составить автопортрет негодяя. И помни, что от этого зависит посадят ли преступника за решетку.
Цель игры Help Kill Office немного развлечься в офисе и сыграть в войнушки. Стреляй во всех сотрудников, которые пытаются тебя атаковать. Целься метко и стреляй быстро. Иначе они тебя одолеют.

Рекомендуем

Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Эта игра научит Вас быстро считать. Для того что бы не проиграть, Вам необходимо будет, за ограниченный промежуток времени, решить как можно больше примеров. Но отличаются они тем, что дано только решение. Вам предстоит найти в большой таблице числа при использовании которых решение будет верным.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.


Новые онлайн игры


Бумажные войны

Перед вами игра стрелялка, нарисованная на обычной школьной тетради. Ваша задача управлять маленьким человечком при помощи мыши так, что бы он уничтожил всех монстров на тетрадном поле.

Просмотров: 3478 Размер: 2.77 MB

Проголосуйте за игру: Бумажные войны

4.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Бумажные войны




Популярные игры категории "Стрелялки"