В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Приготовьте вкусное печенье к чаю. Ингредиенты и форма может быть самая разная. Все зависит от вашей фантазии и вкусовых пристрастий.
Вы управляете грузовым вертолетом. И Вам необходимо перевезти груз, так что бы он не пострадал, и вертолет при этом не сломался. Но прежде чем везти груз его необходимо прицепить к вертолету,а это не так уж и просто!
218 год до нашей эры. Между Римской империей и Карфагеном идет война. Вам необходимо помочь римским войскам защищать крепость от нападения поданных Ганнибала. Стройте катапульты и баллисты и не дайте врагам приблизиться к воротам крепости.
В начале игры вы просыпаетесь в какой-то капсуле. Основная цель - выбраться из нее, а также понять кто вы и как в ней очутились. На пути вам будет необходимо решить ряд задач, которые подготовили сценаристы игры.
После того, как исчерпались все шахты с золотом, три неразлучных шахтера отправились за этим благородным металлом в саму преисподнюю. Но чтоб доставить его на поверхность, придется копать проходы, двигать слитки, а также очень хорошо думать!
В этой игре Вам придется за ограниченный промежуток времени уничтожить все дьявольские знаки. С каждым уровнем их будет все больше. И в них будет сложнее попасть. Целься,но не медли!

Рекомендуем

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
В этой игре Вам предстоит помочь Саре приготовить вкусный персиковый десерт. А если блюдо Вам понравится Вы сможете накормить им и своих близких. Ведь русскоязычный рецепт очень облегчит приготовление еды.
Вы управляете огромным монстромобилем на гигантских колесах и должны справиться с весьма нелегкими трассами и препятствиями как можно быстрее, чтоб успешно завершить каждый уровень!
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.


Новые онлайн игры


Девушка на Хеллоуин

Помоги любящей внучке найти предметы которые потеряла бабушка после хеллоуина. К ней в гости заходили приведения и немного пошалили. Предметы, которые необходимо найти, указаны в нижней части игрового поля.

Просмотров: 2429 Размер: 2.08 MB

Проголосуйте за игру: Девушка на Хеллоуин

2.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Девушка на Хеллоуин




Популярные игры категории "Поиски предметов"