В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Предлагаем принять участи в итальянских драках. Эта игра для тех кто не любит играть один на один с компьютеров. Она рассчитана на двоих. Так что скорее зовите друга и приступайте к честному поединку.
Птенец так хочет вылупиться из яйца, что даже пребывая в скорлупе находит все возможные способы, разбить свою темницу. Для этих целей можно использовать пистолет и множество тяжелых объектов на уровнях!
В новогодние праздники даже Санта Клаус может выпить немного шампанского. А иногда даже много. Помогите опьяневшему Санте не свалиться с крыши и выпить как можно больше шампанского. Управляйте его перемещением при помощи мыши.
Почувствуйте себя пилотом истребителя. Уничтожьте все вражеские самолеты. Не смотря на то что это игра отнеситесь к миссии серьезно.
В этой игре Вам предстоит продержаться 25 ночей, до самого рассвета уничтожая волны зомби, которые пытаются разрушить вашу базу. В перерывах не забывайте улучшать боевой арсенал!
Наша модница решила пройтись по магазинам. Помоги ей купить самый стильный и модный наряд. Она полностью доверяет твоему вкусу.

Рекомендуем

Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Перед Вами прикольная игра на память. Цель этой игры открыть все двери в доме. За каждой дверью находится разный персонаж. Что бы комнаты остались открытыми открывай двери с одинаковыми персонажами. Делать это нужно быстро, ведь время на решение этой задачи ограничено.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.


Новые онлайн игры


Brink of Alienation IV

Красочная и очень динамичная онлайн игра Brink of Alienation IV про солдата корабль которого потерпел крушение на какой-то планете, кишащей страшными, ужасными и очень голодными существами. У вас четыре вида различного оружия и гранаты!

Просмотров: 1911 Размер: 11.62 MB

Проголосуйте за игру: Brink of Alienation IV

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Brink of Alienation IV




Популярные игры категории "Стрелялки"