В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Предлагаем Вашему вниманию увлекательную игру для мальчиков. Это необыкновенная бродилка стрелялка про зайцев. Она перенесет Вас в мир сражений, а увлекательные приключения будут преследовать Вас на каждом шагу. Используйте кнопки AWD, что бы управлять персонажем бродилки. При помощи мышки Вы можете целиться и стрелять по противниками. кнопка F отвечает за выполнение действий, например, нажать на кнопку или рычаг. Собирайте ящики с боеприпасами, количество которых у Вас ограничено.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
У маленьких котят такой большой наплыв покупателей в закусочной, что они решили открыть колбасную фабрику. Помогите им правильно наладить систему трубопровода по подаче колбасного фарша.
Сыграйте в однорукого бандита! НЕ бойтесь проиграть, выигрывайте, ведь кредит у Вас неограничен. Всегда можно начать игру заново:)
Цель этой игры одевалки подобрать обувь к каждому костюму, в котором модель будет выходить на подиум. Но не смотря на то, что обувь это основная цель показа, Вы как настоящий стилист должны позаботиться и про остальной наряд.
Проведите время в месте с интересными куклами Братц. Перед Вами картинки, на которых изображены куклы Братц, но они совсем не раскрашены. Ваша задача раскрасить их и подарить симпатичным куклам яркие цвета.

Рекомендуем

В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
Помогите золотоискателю достать как можно больше золота из под земли до наступления темноты. Используйте для этого его мощный кран.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Первая часть этой увлекательной игры о фокуснике, который может управлять энергией земли и ветра. его цель помочь призракам добраться до портала и успокоиться на веки. Один раз через портал можно провести только одного призрака.Управляйте персонажем при помощи стрелок, что бы совершить какое либо действие, например разбить камень нажимайте на пробел.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.


Новые онлайн игры


12 Swap

Передвигайте цветные шарики так чтобы три шарика одного цвета выстроились в линию. После этого они исчезнут. Вашей задачей является как можно быстрее и как можно больше шариков убрать с игрового поля.

Просмотров: 8808 Размер: 241.25 KB

Проголосуйте за игру: 12 Swap

3/5 Голосов: 4

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
12 Swap




Популярные игры категории "Шарики"