В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Помогите Брюсу Ли пройти все комнаты лабиринта и сразиться в бою с очень сильными соперниками. Для боя используйте кнопки A, S, D. Что бы Ваш боец двигался, нажимайте на стрелки. Что бы зайти в лабиринт, используйте мышь, кликайте левой кнопкой на белый указатель.
Quest in the dark - это одна из лучших игр в жанре выход из комнаты. Ваша задача разгадать таинственную загадку темного замка. Выберите героя этого квеста, который отправится в темное путешествие по коридорам полным призраков. Щелкайте левой кнопкой мыши, что бы использовать предмет или направить героя в нужном направлении. Эта игра не требует спешки и понравится тем, кто любит вдумчиво бродить по лабиринтам и решать сложные головоломки.
Управляй роботом и помоги ему пройти тестовое испытание его способностей к преодолению различных препятствий и ловушек на учебном полигоне. По ходу игры будут раскрываться новые способности робота, однако и лабиринты становятся все более опасными!
В этой игре Вы одинокий солдат на вражеской территории. Все что движется имеет только одну цель - убить Вас. Что бы выжить используйте кнопку А. Она своеобразный курок. Кнопка D отвечает за прыжки. Навигационные стрелочки отвечают за Ваше передвижение.
Яркая спортивная игра перенесет Вас на поле, где играют в хоккей. Вы будете хоккеистом. Ваша цель провести шайбу через все поле. Используйте для этого свою мышь. Избегайте столкновений с препятствиями и собирайте еду, которая придаст Вам энергии.
Эта игра для девочек, которые считают, что готовить еду просто и неинтересно. Попробуйте приготовить вкусный омлет по всем правилам в этой игре про кулинарию и возможно результаты Вас очень удивят.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.
Даша путешественниц решила заняться своим любимым делом и отправилась в путешествие. Помоги по пути собрать ей все звездочки и подарки для друзей. Управляй движениями Даши при помощи стрелочек. Пробел выполняет функцию прыжка. Удачных вам путешествий!
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Ещё один отличный боулинг! Замечательная графика!
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Математическая игра для тех, кто уже освоил сложение. Что бы открыть интересную картинку с мультяшными героями такими, как Том и Джери, Микки Маус, нужно решать примеры. Варианты ответов находятся в левой части игрового поля. Достаточно при помощи мышки перетянуть цифру на подходящий пример и кусочек картинки откроется.
Неутомимый Марио снова путешествует по миру в лабиринтах новой игры. все новые опасности и задания ждут его на пути этой увлекательной бродилки. И только ты можешь помочь справиться со всеми заданиями и трудностями, которые встретятся Марио впереди.
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.


Новые онлайн игры


Улицы Парижа

Отправляйся на прогулку по улицам Парижа вместе с игрой для девочек про одевалки. Твоя задача подобрать одежду героине, что бы она стала самой красивой и привлекала внимание всех прохожих.

Просмотров: 2519 Размер: 1.66 MB

Проголосуйте за игру: Улицы Парижа

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Улицы Парижа




Популярные игры категории "Одевалки"