В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Попробуйте влезть в шкуру Патрика или Спанч Боба и пробежаться по опасным закоулкам подводного города Бикини Ботом. Преодолевайте преграды, уворачивайтесь от коварных морских обитателей. Интересно, на сколько Вас хватит?
Не смотря на то, что Вы гонщик за рулем ламборджини, Вам все равно придется очень постараться, что бы обогнать своих соперников на извилистой трассе и прийти к финишу первым.
Цель этой игры, где злые птицы ездят на авто, помочь им добраться как можно дальше. Для этого используйте стрелочку вниз, что бы изменять гравитацию на участке и ехать по верхним или нижним блокам. Ловкость и скорость реакции пригодятся Вам в этой игре.
Если собрать все кусочки пазла в правильном порядке, то перед вами появится фотография яркого хамелеона. Играть можно как на время так и в отдыхающем режиме.
Мы управляем снегоходом, очищающим площадку от фруктов. Превратите в воду все ненужные льдины и сбросьте замёрзшие фрукты в телепортатор.
Взобраться на Эверест на велосипеде? Легко! Попытайтесь покорить всё более и более высокие горы и взобраться на вершину.

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой игре вы можете создать огромное количество шедевров морской тематике. Вам предстоит разукрашивать героев очень известного и понравившегося многим мультфильма В поисках немо. Разукрасьте рыбок как можно ярче и красочнее. А если результат Вам очень понравится, то картинку можно распечатать и повесить на стену.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.
Спасись от нападения космических захватчиков и спаси свою планету. Используй весь свой гнев, что бы отбить атаку. Пусть сюжет этой космической срелялки не отличается оригинальностью, она все равно увлечет Вас в мир перестрелок. Используй стрелки для управления своим персонажем и зажимай пробел, что бы стрелять в обидчиков. Маневрирую между снарядами пришельцев иначе они уничтожат тебя.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.


Новые онлайн игры


Zombie Face Ripper

Вы отважный воин и ваша миссия очистить город от полчищ зомби. Действие начинается в соборе, затем переходит на кладбище, а потом перемещается в канализацию. Не забывайте вовремя перезаряжать ваше оружие!

Просмотров: 3617 Размер: 7.37 MB

Проголосуйте за игру: Zombie Face Ripper

4.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Zombie Face Ripper




Популярные игры категории "3D шутеры"