В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Эта школа не спроста носит титул сумасшедшей школы - тут учатся самые скверные ученики с плохим поведением. Но теперь за дело беретесь Вы и, безусловно, у Вас найдется много доводов, чтоб навести порядок на занятиях!
Вы отстаиваете последний оплот людей на Земле в войне с полчищами зомби. Заказывайте солдат, которых доставляет авиация, делайте апгрейды и не допустите проникновения зомби на Вашу территорию.
Главный герой этой игры - монстрик по имени Лабби приболел. Наша цель - помочь ему поправиться, отправив разные таблетки и пилюли ему в рот. Все это придется делать при помощи специальных указателей движений и прочих физических хитростей.
Сеть железнодорожных развязок спутана. Ваша задача — соединить пути в правильном порядке и при этом каждый поезд должен прибыть на свою станцию.
Планету пытаются захватить инопланетяне. Но у них ничего не получиться. Ведь Супер свинья спасает этот мир. Помогите поросенку в его сложной миссии. Прыгайте по стенам и используйте бластер. Не забывайте, что на летающей тарелке не такая гравитация как на земле.
Примите участие в соревнованиях по триатлону, прыгните в воду проплывите всю дистанцию, а затем добегите до финиша за минимальное время и с лучшими оценками и получите главный приз. Для того что бы совершить прыжок с трамплина, разгонитесь используя пробел и пригните при помощи стрелки вверх. Для того что бы плыть или бежать, нажимайте поочередно кнопки влево и вправо. Чем быстрее Вы будете их нажимать, тем быстрее будет передвигаться спортсмен.

Рекомендуем

Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Классическая Игра Пакман со своими лучшими традициями ждет только Вас!
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.


Новые онлайн игры


Запомните фотографии 3

Перед Вами еще одна игра из серии развивающих память игр. Вам предстоит очистить игровое поле от перевернутых картинок. Для этого необходимо открывать картинки с одинаковыми изображениями зверюшек.

Просмотров: 2649 Размер: 1.56 MB

Проголосуйте за игру: Запомните фотографии 3

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Запомните фотографии 3




Популярные игры категории "Развивающие"