В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

У Капитана Джека Воробья и его команды не очень хорошая репутация, поэтому жители прибрежных городов не гостеприимны. Пройдите через оборону их башен и флота и соберите дополнительную добычу.
На войне важна не только сила,но тщательно продуманная стратегия. В этот раз Вам предстоит сражаться на стороне орков. Основная цель игры защита замка от нападения людей. Расставьте правильно Ваши боевые юниты, что бы ни один нападающий не пробился сквозь вашу армию.
Сегодня у фей Винкс Вечеринка. Помоги Блум создать неповторимый образ для вечеринки. Подбери ей макияж и прическу, а так же самый красивый наряд.
Изголодавшийся монстр выбрался на улицы, что бы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Помоги ему собрать как можно больше еды и разрушить помеченные специальной меткой предметы. Щелкай левой кнопкой мыши, что бы монстр взлетал или приземлялся.
Эти гонки понравятся тем, кто любит внедорожники на больших колесах. Это монстры автомобилей. Попробуй добраться до финиша первым соревнуясь с такими же автомонстрами на абсолютном бездорожье.
Станьте настоящим кладоискателем в этой увлекательной игре. Ваша цель откопать клады и не попасть под каменный завал. Управляйте стрелками, что бы копатель передвигался в нужном направлении.

Рекомендуем

Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Почувствуйте себя настоящим солдатом пребывающим в центре военных действий. На каждом уровне у вас будут разные миссии. Но главной целю на любой войне остается выжить.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Спаси принцессу из кровожадных лап монстров в увлекательной бродилке. Драки и увлекательные приключения ждут тебя на протяжении всей игры. Управляй героем при помощи стрелок. Кнопка S отвечает за прыжок, а A - за удар мечем.
Попробуйте пройти все уровни увлекательной логической игры про трубопровод. Цель головоломки собрать трубопровод из кусочков за ограниченный промежуток времени. Для этого поворачивайте кусочки труб нажимая на них левой кнопкой мыши. Когда Трубопровод будет готов поверните вентиль, который откроет воду.


Новые онлайн игры


Стикмен Раш

Велогонки это не обязательно соревнования на скорость. Иногда это просто состязания ловкости управления велосипедом. Прими участие в гонках по бездорожью и покажи, на сколько хорошо ты управляешь велосипедом.

Просмотров: 5435 Размер: 1.53 MB

Проголосуйте за игру: Стикмен Раш

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стикмен Раш




Популярные игры категории "Велогонки"