В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Китайская еда пользуется большой популярностью. В этой игре тебе придется заняться упаковкой китайской еды. Включи внимательность и не перепутай коробки, что бы заработать больше бонусов.
Составляйте линии из черепов и овечек перетаскивая рады при помощи мыши. Постарайтесь очистить игровое поле, как можно быстрее.
В этой игре Вам предстоит за короткое время очистить игровое поле. Для этого нужно открывать секторы с одинаковым количеством кусочков сыра. Эта игра отлично тренирует зрительную память и увеличивает скорость мышления.
Ваш вертолет попал на вражескую территорию и Вам необходимо вырваться и добраться до базы союзников. Вырваться из окружения дело нелегкое, требуется виртуозное умения вождения вертолета, так на Вашем пути постоянно встречаются вражеские самолеты.
Веселый Спанч Боб как всегда ищет где бы перекусить. В этот раз он забрался в лабиринт наполненный медузами. Помоги Спанч Бобу собрать все бургеры и пузыри и не встретиться с медузами. Они очень сильно жалят и не пожалеют Даже Губку боба.
Спасите людей от пожара. Доставьте до них воду. Для этого постройте качественный трубопровод от пожарной машины, до ведра. Действуйте быстро. Время на постройку трубопровода ограничено.

Рекомендуем

Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Цель игры The Last Apple добыть последнее яблоко на планете, что бы завоевать любовь девушки. Для этого тебе придется преодолеть не мало испытаний. Что бы уничтожить противника, подкрадывайся к нему со спины и используй нож. Игра написана в угрюмом минималистическом стиле, но от этого таинственное приключение становится только более интригующим. Постарайся, что бы тебя не заметила охрана. Иначе не видать тебе ни яблока ни девушки. Используй стрелки для передвижения, кнопку А для удара ножом.
Это отличная игра главный герой которой Маугли. Он будет прыгать и лазить по лианам, убегать от диких животных и собирать фрукты. Твоя задача помочь ему в этом не простом деле. Ведь джунгли очень опасны.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Отличная красочная игра про приключения завораживает своей простотой, при этом не дает заскучать даже самому заядлому игроману. Управляй при помощи мыши сиреневым инопланетным существом. Оно имеет план захватить Землю. В качестве оружия он использует слизь. Твоя задача запачкать слизью как можно больше людей.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
В этой игре Вы должны помочь скунсу добраться через оживленную трассу к своей любимой. Не дайте попасть ему под автомобиль. Затем переберитесь через реку. Но скунс не умеет плавать. Потому придется перепрыгивать с корабля на корабль. На что не пойдешь ради любви?!


Новые онлайн игры


Стикмен Раш

Велогонки это не обязательно соревнования на скорость. Иногда это просто состязания ловкости управления велосипедом. Прими участие в гонках по бездорожью и покажи, на сколько хорошо ты управляешь велосипедом.

Просмотров: 5218 Размер: 1.53 MB

Проголосуйте за игру: Стикмен Раш

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Стикмен Раш




Популярные игры категории "Велогонки"