В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Милая школьница собирается прогуляться с подругами. Подбери для нее макияж и одежду, что бы она стала самая красивая.
Что бы испечь апельсиновый пирог Вам не нужны особые навыки кулинара. Наш повар предоставит отличный рецепт и будет подсказывать, что делать. Потому готовить еду будет просто и вкусно!
Перед вами еще одна игра в стиле драки один на один. Главным героем игры стал знаменитый Марио. Вы должны помочь ему победить соперника в кулачном бою на боксерском ринге. Используйте кнопки A и S для ударов правой и левой рукой. Стрелки для перемещения по рингу. А если нажать все стрелки по очереди, Марио совершит комплекс ударов.
Интересно, что же происходило в этой спальне, что все вещи разбросаны, а постель не убрана! Теперь Вы должны уложиться во времени и привести комнату в надлежащий вид!
В этой игре Вы поймете, что управлять водным мотоциклом не на много проще чем автомобилем. Тем более, если на Вашем пути находится много трамплинов и препятствий. Помогите спортивному лису добраться до финиша на своем водном транспорте и не перевернуться.
Это не простая игра. Она проверит на сколько хорошо ты знаешь анатомию тела. За короткий промежуток времени тебе придется расставить все органы по своим местам.

Рекомендуем

Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Вы любите готовить и хотели бы поучаствовать в кулинарном соревновании? Тогда поучаствуйте в чемпионате с Мариной. Пройдите тренировочный курс с пошаговыми рецептами. А позже создайте свой неповторимый рецепт.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.
Управляя мышкой ты должен стрелять в свинок. Нельзя пропускать ни одной. Но среди поросят прячутся птички. Старайся в них не попадать.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Помоги герою Морфо выбраться из замка. На его пути много опасных препятствий и ловушек. Потому будь внимателен. Используй стрелки, что бы управлять героем. Нажимай на пробел, что бы совершить действие, например, взять ключ или открыть дверь.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
В этой игре Вы должны сбежать из пещеры пока она не обрушилась. Постарайтесь собрать как можно больше золота по пути. Что бы перепрыгивать обрывы и препятствия кликайте левой кнопкой мыши.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Храп Слона выводит из себя всех жителей леса. Попробуйте разбудить его, используя индивидуальные характеристики разных зверушек - сов, свиней, зебр, коров, жирафов и других животных, а также физические свойства объектов уровней.
Наверняка все играли в знаменитую серию игр Mortal Kombat. И помнят как убивались джойстик-за -джойстиком )). Теперь это можно попробовать во флеш игре Мортал Комбат. Желаем удачи победить всех.
Новая версия знаменитых Angry Birds. На этот раз дело происходит в Рио и вам придется освобождать запертых в клетку разноцветных пернатых. Как обычно мы будем использовать рогатку. Спасите всех птиц и вам откроются новые уровни игры.


Новые онлайн игры


Спаси меня

Цель этой игры на ловкость спасти людей, которые выпрыгивают из окон своего дома. потому что там разгорелся пожар. Используй стрелки, что бы управлять спасателями с батутом.

Просмотров: 4921 Размер: 1.02 MB

Проголосуйте за игру: Спаси меня

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Спаси меня




Популярные игры категории "На ловкость"