В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Эта игра о том, как Бен 10 опять отправился в путешествие. Что бы в дороге не так уставать он взял с собой сигвей. Но на дороге ему встретятся разные животные и преграды. Помоги Бену 10 их преодолеть. Нажимай на стрелочку вверх, что бы мальчик перепрыгнул препятствия.
В этой кулинарной игре Вам предстоит приготовить вкуснейшие спагетти с горячим соусом. Что бы блюдо удалось, в точности следуйте рецепту, предложенному нашим поваром. И тогда Вы поймете, что готовить еду на самом деле очень просто.
В этой отличной физической игре Вам стоит сносить дома за деньги, которые потом можно потратить в магазине на новую взрывчатку. Однако не нанесите ущерб случайным прохожим!
Игра Castlejano про веселого человечка, который должен перепрыгивать преграды и разбивать головой квадратные блоки. все было бы просто, если бы не острые шипы мешали прыгать герою Помоги ему разбить как можно больше квадратов. Используй стрелочку вверх, что бы герой прыгал высоко, а пробел - низко.
Песчаные дюны завораживают как и морские волны. Предлагаем Вашему вниманию несколько пазлов подобной тематики. Выбирайте уровень сложности и собирайте кусочки пазла в единую великолепную картину.
«Математический шутер» понравится тем, кто любит считать. В верхней части игрового поля Вам предложат пример, а вы должны будете лопнуть тот шарик, в котором находится цифра с правильным ответом. Если число многозначное, то вам придется лопнуть несколько шариков. Например 24 = 2, 4. Управляйте игрой при помощи компьютерной мыши.

Рекомендуем

Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Это одна из версий классической игры пакман. Соберите все предметы находящиеся в лабиринте, но будьте бдительны. Там Вас ждут кровожадные монстры.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Переставляйте два соседних объекта, чтобы построить линию из трёх одинаковых предметов.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
Маленькая кошечка Мери зовет Вас поиграть. На игровом поле будут появляться различные разноцветные фигурки. Ваша задача располагать эти фигурки таким образом, что бы блоки одного цвета собирались в группы из четырех и более шестигранников. После этого они исчезнут.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.


Новые онлайн игры


Смелый стиль Венеры МакФлайтрап

В этой игре Вы должны помочь собраться на вечеринку девочке монстрику по имени Венера МакФлайтрап. Оденьте ее в самый красивый наряд и подберите лучшую прическу, что бы она стала самой красивой.

Просмотров: 2766 Размер: 385.29 KB

Проголосуйте за игру: Смелый стиль Венеры МакФлайтрап

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Смелый стиль Венеры МакФлайтрап




Популярные игры категории "Одевалки"