В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игры гонки увлекают тем, что они могут проходить не только на трассе но и на воде. Прими участие в гонках на катерах. Обгони соперников и одержи победу в необычном спортивном соревновании.
В этой игре Вы еще раз встретитесь с сумасшедшей белкой. В этот раз белка летит на самолете и собирает бонусные шары. Помогите белке долететь как можно дальше. Избегайте столкновений со звездами. иначе самолет рухнет. Что бы самолет летел Вы должны  первой секунды игры начать очень быстро нажимать на левую кнопку мыши.
Забавная игра на ловкость, в которой белка ловит яйца. Ваша задача помочь ей в этом не легком деле. Для этого используйте стрелки. Действуйте быстро, что бы не разбилось ни одно яичко. Но не ловите зеленые протухшие яйца. Они отнимут у вас жизнь.
Все девочки любят переодеваться в новые наряды. Предлагаем тебе сыграть  в одевалки с Покахонтас. Подбери для нее самый лучший наряд, который только сможешь, что бы героиня стала еще красивее.
FLY OR DIE - игра на ловкость про вампира попавшего в запутанную пещеры. Твоя задача помочь ему выбраться из нее. Что бы это сделать нужно облететь все препятствия. нажимайте на кнопку Z, что бы регулировать высоту полета.
Мама попросила дочь приготовить обед ко дню благодарения. Но это занятие очень скучное. Потому девочка решила немного отвлечься. Помоги ей сделать как можно больше своих дел, но так . что бы мама этого не заметила.

Рекомендуем

Скуби Ду очень любит разные приключения и игры. В этот раз он решил запрыгнуть по облакам как можно выше. Помогите герою справиться с этой задачей. Управление в игре происходит при помощи мышки.
В этой игре Вы должны помочь отважному исследователю, чье истинное призвание — изучить все тайны пирамид. Но будьте осторожны: ведь вокруг подстерегают куча ловушек и толпы мумий, и все они хотят вас убить!
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
Перед Вами отличная игра про кулинарию для девочек. Известный кулинар Сара готова поделиться с Вами еще одним своим кулинарным рецептом. Что бы приготовить вкусные сконы, ознакомьтесь с рецептом и выполняйте подсказки Сары и Ваше блюдо получится очень вкусным.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Онлайн игра Семейка Таттлов в беде очень цветная и красочная игра бродилка.. В ней вы будете бродить по супермаркетам, и летать на метле. Целью игры бродилки является собрать максимальное количество предметов плюс обязательные нужные вещи. Они будут выделяться цветом. Онлайн игра Семейка Таттлов в беде проста в управлении. Для перемещения в пространстве и прыжков используйте стрелочки на Вашей клавиатуре.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Целю игры являеься то, что вам предстоит сыграть в настоящую японскую игру Гомоку. После запуска игры перед вами появится стол, разделенный на клеточки. Играя с соперников Вам необходимо будет поочередно ставить по одной фишке на стол, тем самым вам нужно помешать вашему сопернику построить нужную комбинацию раньше, чем вы.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Помоги любознательному мальчику Диего выполнить сложную миссию по спасению динозавров. Собери всех жучков и вкусные фрукты в лабиринте. Давай фрукты сильным динозаврам, они помогут преодолеть путь Диего. Отыщи динозаврика попавшего в беду.


Новые онлайн игры


Дора Найди отличия

Найди отличия на почти одинаковых картинках с Дашей и ее другом башмачком. иногда отличия очень мелкие, потому прояви всю внимательность что бы их отыскать.

Просмотров: 5289 Размер: 456.57 KB

Проголосуйте за игру: Дора Найди отличия

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Дора Найди отличия




Популярные игры категории "Даша"