В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Эта игра понравится девочкам, которые любят делать макияж не только себе. Цель игры использовать декоративную косметику и сделать самый красивый мейкап для юной девушки, которая собирается на вечеринку. Превратитесь на время в визажиста и сделайте самый необычный макияж с элементами узоров.
Эта игра скорее подойдет для девочек. Ведь именно будущим хозяйкам пригодятся новые кулинарные рецепты. В этой игре девочки могут научиться готовить вкусный гамбургер с курицей и порадовать своих близких новым блюдом.
Игра про поиски предметов отлично подойдет для мальчиков, которые любят спортивные и гоночные автомобили. Что бы пройти уровень игры, необходимо отыскать все скрытые буквы, на картинках на которых изображены гоночные автомобили.
В этой Бакуган игре Вы руководствуетесь стрелкой движения шарика и чем больше Вы удлиняете стрелку тем сильнее получается прыжок.  Вам надо так рассчитать угол и силу полета шарика, чтобы попасть на другой островок.
Касандра опытная ведьма. За изучением новых заклинаний ей некогда заниматься своим внешним видом. Займись в этой игре подбором одежды для Касандры, что бы она не отличалась от обычных девочек.
Очень красочная игра, героями которой стали Лило и Стич проверит, вашу ловкость и внимательность. Снич попал в руки к маньяку, который хочет ставить на нем опыты. Что бы Помочь бедному Стичу нажимай на те кнопки, изображение которых будет пробегать в нижней части игрового поля. Только от тебя зависит судьба инопланетного зверька.

Рекомендуем

Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
Blinky's Quest это игра бродилка, в которой твоя задача помочь персонажу добраться домой путешествуя по незнакомой планете. На его пути встретятся большое количество монстров и ловушек, которые предстоит обойти. Управление игры осуществляется стрелками клавиатуры. Что бы персонаж подпрыгнул, нажимайте на пробел. А кнопка Z активирует оружие, которое поможет Вам в борьбе с чудовищами. Красочный дизайн игры и увлекательный сюжет перенесут вас в мир приключения, и позволят испытать себя на крепость.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Перед вами один из классических тетрисов. Но в этой игре вместо скучных фигур будут падать фигуры из симпатичных глазастых желейных шариков. Так что игра не будет скучной.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Сладкая Девушка Клубника

Цель этой красочной игры одевалки подобрать красивую одежду для девочки клубнички. Она очень любит яркие наряды и клубничные аксессуары.

Просмотров: 4616 Размер: 693.96 KB

Проголосуйте за игру: Сладкая Девушка Клубника

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сладкая Девушка Клубника




Популярные игры категории "Одевалки"