В закладки
Пойск онлайн игр
диеты и упражнения для похудения

Сейчас играют

Создайте собственного монстра и сражайтесь против других монстров из сериала про Дэнни Призрака. С каким числом врагов Вы сможете справиться?
Библиотекари очень умные люди с хорошей памятью. Они всегда знают и помнят, где какая книга стоит. В этой игре Вам предстоит стать библиотекарем и обслуживать посетителей библиотеки. Что бы выбрать книгу, подойдите к ней при помощи стрелочек и нажмите на пробел. Что бы качественно и быстро обслуживать посетителей, Вам предстоит запомнить Где какая книга находится.
Интересная игра о войнах средневековых рыцарей. Нужно рассчитывать свои силы и покупать новое оружие и новые приспособления для атаки. Вам предстоит  думать и вырабатывать свою стратегию ведения боя с разными противниками.
В этой игре Вы играете за Марио и должны помочь ему в сражении другими обитателями его вселенной. Устанавливайте бомбы, взрывайте Ваших соперников и постарайтесь выжить сами.
Перед вами увлекательный пазл про Ким пять с плюсом. Что бы собрать картинку с любознательной девочкой расставьте цветные шестиугольники по своим местам. Что бы появился кусочек пазла, нажимайте на кнопку со стрелочкой, которая находится в левой верхней части игрового поля.
Серия игр про Губку Боба. Губка Боб сидит на морском коньке и сражается с злыми наездниками. Управление стрелками на клавиатуре, чтобы победить надо наехать сверху и бить хвостом.

Рекомендуем

Бен 10 решил отправиться в путешествие по реке Амазонке. Но эта река полна электрических скатов и разного опасного мусора. Помоги Бену 10 не попасть в ловушку и собрать максимум бонусов во время своей прогулки.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В этой игре Бриллиантовый Ден будет собирать сокровища в опасных подземельях. Помогите ему в этом. Но помните там полно монстров, а количество патронов у Вас сильно ограничено.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Прикольная и очень увлекательная игра бродилка перенесет Вас в мир мумий и египетских сокровищ. Ваша задача собирать золото и ключи от потайных комнат. Управляйте персонажем игры бродилки при помощи стрелок и пробела. Отправляйтесь искать незабываемые приключения.
Эта игра представляет собой тест, который исходя из твоих предпочтений в еде, сможет рассказать о твоем темпераменте и характере.
Мальчик-Огонь и Девочка-Вода снова возвращаются в Лесной Храм. Третья игра в серии продолжает забавные приключения наших героев. Используйте особенности персонажей и помогая друг-другу пройдите новые красочные уровни этой культовой бродилки.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре Вы управляете человечком, который ни смотря ни на какие преграды должен собрать свой необычный прибор. Для этого ему необходимо много деталей которые спрятаны в разных комнатах и на разных уровнях. Для управления человечком используйте стрелочки, а что бы совершить какого либо действие или войти в дверь используйте пробел.
Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
Перед Вами очень интересный квест, написанный в стиле головоломок про выход из комнаты. Цель и управление игры очень простые, а русскоязычный интерфейс поможет разобраться в задании этой игры.


Новые онлайн игры


Сладкая Девушка Клубника

Цель этой красочной игры одевалки подобрать красивую одежду для девочки клубнички. Она очень любит яркие наряды и клубничные аксессуары.

Просмотров: 4891 Размер: 693.96 KB

Проголосуйте за игру: Сладкая Девушка Клубника

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Сладкая Девушка Клубника




Популярные игры категории "Одевалки"