В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Мало кто знает, что Сапанч Боб играет в теннис. Он и его друг Патрик собрались и сейчас сыграть в эту настольную спортивную игру. Помоги Спанч Бобу обыграть Патрика. Используй мышь для управления ракеткой. Что бы отбить мяч, делай движение вперед вместо стандартного клика.
Подберите самые красивые наряды для девочки, которая стала настоящей королевой небес. Одежда должна быть нежной и воздушной как белые облака.
Перед Вами логическая головоломка, которая потребует не только логически мыслить, но и делать это очень быстро. Что бы не дать ледникам растаять, Вы должны располагать падающие кристаллы в специальные ячейки. Делать это можно перетаскивая их мышкой. Что бы повернуть выбранный элемент, используйте  пробел. И помните не смотря на то что это всего лишь игра головоломка, только от Вас зависит растят ли ледники.
Перед Вами маленький завод по производству детей. помогите аистам сделать самых довольных и счастливых малышей.
Вам нравится футбол? Тогда эта игра для вас. В этой игре Вам предстоит попрактиковаться забивать мячи в ворота, а так же блокировать атаки соперника.
Эта игра раскраска подойдет для творческих детей, которые любят рисовать и раскрашивать картинки. Белоснежка и гномы стали героями этой игры. Проявите фантазию и раскрасьте безцветные изображения в самые яркие краски.

Рекомендуем

Предлагаем Вам поиграть в снежки. Ваша задача прицельно кидать снежки в противников. Чем выше меткость, тем больше шанс победить в игре. С каждым уровнем соперников будет вас больше. Для того. что бы стрелять используйте мышь, что бы обновить запас снежков нажмите на пробел. Докажите всем. что вы настоящий снайпер, пусть и со снежками вместо снарядов.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Скуби Ду и его хозяин Шегги заблудились на территории зловещего замка. Выбраться из него можно только через подземные туннели. Но в туннелях живут разные монстры и приведения. Помоги друзьям выбраться целыми. Используй стрелки, что бы управлять телегой, на которой едет Скуби и Шегги.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Не все знают о невероятной смелости енотов. Когда на землю напали инопланетяне один енот решился отбить их атаку. Он летит на необычной ракете, которая к тому же может стрелять зарядами. Помогите еноту выполнить эту не простую миссию. Управляйте полетом и стрельбой ракеты при помощи своей компьютерной мыши.
Если вам интересно прошлое, то онлайн игра Каменный век спасти мамонта (Rolly Stone Age. Mamonth Rescue) отлично подойдет для проведения досуга.
Отправляйтесь на встречу приключениям с персонажем увлекательной игры бродилки, которая своей графикой немного напоминает первые игры платформеры. Собирайте золотые монеты и преодолевайте препятствия на своем пути, что бы проходить дальше сквозь уровни игры.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.


Новые онлайн игры


Рыбья голова и золотое сердце

Вашего персонажа трудно назвать красавчиком. Ему даже прозвище дали Рыбья Голова. Но зато у него большое доброе сердце. И потому именно он отправился в путешествие, что бы спасти свой город. На его пути встретятся опасности и враги. Но Вы должны помочь герою выполнить миссию. Управление в этой бродилке очень простое. Герой платформера передвигается при помощи стрелочек на клавиатуре, а что бы прыгнуть или выстрелить, нажимайте на кнопки Z и X.

Просмотров: 3584 Размер: 4.01 MB

Проголосуйте за игру: Рыбья голова и золотое сердце

3.5/5 Голосов: 2

Добавить в отобранные


-- Закрыть --
Рыбья голова и золотое сердце




Популярные игры категории "Платформеры"