В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

В этом году Санта Клаусу не повезло. Он забрел в город в котором все дети превратились в зомби. Теперь вместо того, что бы дарить подарки, он тщательно старается выжить. Твоя задача помочь ему отбить атаку зомби. Красочная стрелялка шутер покажет Вам санту с другой стороны. Используй стрелки, что бы Санта передвигался, а мышку для того что бы прицеливаться и стрелять.
Увлекательная логическая игра позволит Вам сразиться с кровожадными монстрами в интеллектуальной битве. Выстраивайте кубики с одинаковыми изображениями по три в ряд и атакуйте противника магическими заклинаниями.
Игра, которая находится перед Вами представляет собой памятник логики и головоломок. Это кубик рубика. Цель этой игры собрать кубик таким образом, что бы на всех его гранях были сегменты только одного цвета. Эта задача может оказаться не разрешаемой даже для самых умных игроманов. Используйте мышь, что бы повернуть сегмент кубика в ту или иную сторону.
В канун Нового года у Санта Клауса не хватает елок и ему приходится добыть еще несколько, кидая снежки в ледяные блоки и сбрасывая коробки с елками на землю. Будьте бдительны, в некоторых коробках могут быть не только елки!
Цель этой игры леталки уничтожить соперника во время воздушного боя. У Вас будет определенный запас оружия, который необходимо грамотно использовать. Но и правильное управление самолетом, тоже облегчит путь к победе.
Вы управляете танком и должны защитить его любой ценой. Вам противостоят такие же танки врага, артиллерия, солдаты и еще много других враждебно настроенных юнитов!

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
В этой игре Вы сможете создать собственный красочный календарь с любимыми мультипликационными персонажами. Более того! этот календарь можно будет распечатать и использовать каждый день.
Снова Планета Земля в опасности. Но человечество будет спасено, если с ним Бен 10. Увлекательная бродилка с любимым персонажем подарит Вам путешествие по незабываемому миру, в котором нужно сражаться с различными монстрами и роботами. С каждым новым уровнем, Вы сможете трансформировать своего героя, что бы он становился сильнее и мог победить всех своих соперников.Для управления героем используйте стрелки. А что бы стрелять, используйте Вашу мышь.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
Если Вам нравится скорость и большие автомобили,то эта игра для Вас. Вам придется на трассе с большим количеством поворотов и камней соревноваться в скоростной езде с другими джипами. Желаем Вам успехов в этом не легком занятии. По пути старайтесь собрать как можно больше бонусов.
Перед тобой не совсем классические гонки с несколькими участниками. Это одиночные заезды по бездорожью. Цель игры, как можно быстрее добраться до финиша и не перевернуться на обрыве или горе. Ты можешь выбрать внедорожник, мотоцикл или даже скейтборд для участия в гонке. Главное, не перевернись и не разбей свой транспорт.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
В этой игре утка Даффи Дак бродит по лабиринту полному опасностей. Мало того что он находится высоко над землей. Так его еще и будут пытаться скинуть разные устройства. Помогите Даффи добраться до своей цели и не упасть. Передвигается герой при помощи стрелочек на клавиатуре. А что бы перепрыгнуть провал в тропинке, используйте пробел.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в мир, где Вас ждут увлекательные приключения. при помощи стрелок и пробела Вы будете управлять героем игры, цель которого собрать все ключи и эликсиры, что бы выбраться с уровня. Но на пути его поджидают монстры, которых лучше всего избегать.
Если про Вас забыли и заперли офис из него все равно необходимо выбраться. Используйте для этого все предметы которые сможете найти.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.


Новые онлайн игры


Нет выхода

Бывают ситуации когда отступать некуда. Остается только принять бой. Постарайтесь отстреливаться от нападающих как можно дольше. От этого зависит Ваша жизнь.

Просмотров: 2160 Размер: 2.85 MB

Проголосуйте за игру: Нет выхода

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Нет выхода




Популярные игры категории "Стрелялки"