В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Играя за Бен 10, Вы должны очистить 5 зон, чтоб сбежать со смертельно опасной планеты. После нахождения джетпака, Вы можете летать (клавиша Z). Backspace отключает режим полета.
Спанч боб превратился в желе. Помогите ему добраться до земли. Для этого разбивайте серые блоки под ним. Но постарайтесь что бы он не укатился слишком далеко.
Перед Вами игра про обслуживание клиентов, которые пришли в магазин купить индейку ко дню Благодарения. Вы должны сначала вырастить птиц, затем отправить на фабрику, где их ощипают, а затем уже доставят в Ваш магазин. в магазине Вы должны упаковать индеек пакеты и продать покупателям.
В игре Amigo Pancho 2: New York Party вы снова должны помочь Панчо в его полетах на воздушных шариках. Так как он хочет подняться как можно Выше, Вы будете убирать с его пути препятствия и предметы, которые могут повредить его шарикам!
Перед Вами классическая головоломка сокобан. Ваша задача разместить кубики на отмеченных местах, передвигая их по лабиринту. Обдумайте тщательно каждый ход, и решение задачи не покажется Вам сложным.
Цель этой игры головоломки убрать все драгоценные камни с игрового поля. Для этого меняй их местами. С каждым уровнем камней будет все больше. И убрать их будет все сложнее.

Рекомендуем

Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Однажды Адаму стало одиноко в райских садах и он вспомнил про Еву. Но до нее путь так не близок. Помоги ему преодолеть эти далекие расстояния. Кликай мышкой на предметы, которые мешают движению или на оборот могут помочь Адаму в дороге к Еве!
Прими участив в 3D-гонках с любимым героем Диснея - Мики Маусом. Постарайся набрать большую скорость и обогнать всех своих соперников.
Цель этой логической игры накормить рыжего кота, который путешествует по Европе. В разных странах его ожидают разные блюда. Но, что бы добыть еду, Вам предстоит решить не мало физических головоломок.
В игре Pretender Part Two Вы должны помочь потерянным душам обрести покой. Для этого Вы отправитесь на морское дно и попробуете доставить души к волшебному порталу. Через Портал сразу может пройти только одна душа, потому Вам придется не мало потрудиться. Управляйте героем используй стрелки. Пробел нажимайте, что бы совершить какое либо действие, например, разбить камень. Ваш персонаж ловко управляет силами природы. Не забывайте об этом.
Монстр №625 из мультфильма решил скушать вкусный бутерброд. Для этого монстр должен ловить подходящие ингредиенты. Помоги ему управляя стрелочками. Но обрати внимание, что некоторые продукты пропали или несъедобные. Они не должны попасть в бутерброд нашего героя.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Прикольная игра про зомби, В которой тебе придется отбить атаку живых мертвецов. Но делать это нужно необычным образом. Вместо снарядов ты будешь кидать голову-тыкву своего призрачного персонажа. Используй мышку и стрелки на клавиатуре, что бы проходить уровни.
В этой игре Вы должны будете помочь Русалочке собрать со дна разные предметы, с затонувшего корабля, и отдать их чайке. Поспешите! У Вас на это всего две минуты. Управляйте русалочкой при помощи стрелочек на клавиатуре.
В этой игре Вам придется управлять одной из конфеток M&Ms. Бродите по лабиринтам затерянного мира, собирайте вкусные конфетки и убивайте насекомых. Что бы насекомое стало безвредным на него достаточно прыгнуть. Что бы управлять Вашим героем используйте стрелочки на клавиатуре.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.
В этой игра Вам предстоит играть с двумя веселыми пингвинами. Они хотят разбить все ледяные блоки. Вы должны им помочь это сделать.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.


Новые онлайн игры


Магический шар

Логические игры про шарики очень популярны и разнообразны. Предлагаем Вашему вниманию еще одну увлекательную игру из этой серии, которая заставит Вас хорошо подумать.

Просмотров: 11989 Размер: 206.41 KB

Проголосуйте за игру: Магический шар

4.64/5 Голосов: 14

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Магический шар




Популярные игры категории "Шарики"