В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Милая русалочка собралась на вечеринку. Ты должна помочь ей подобрать самый красивый наряд. Не смотря, на то что она подводный житель, Русалочка тоже хочет быть красивой и встретить своего принца.
Max Damage - это интересная игра целью которой является нанести разрушения. И чем эти разрушения больше, тем больше бонусных очков вы получите.
Примите участие в настоящей полицейской погоне. Ваш автомобиль будет оборудован специальными ракетными пушками. И это не просто так. Ведь преступники будут активно стрелять в Ваш автомобиль. Гонки во время перестрелки очень не простое занятие. Потому собирайте бонусы. Уворачивайтесь от выстрелов и отстреливайтесь от противников. Используйте стрелки и пробел, что бы управлять игрой.
В этой игре главным героем будет маленький кусочек сыра тофу. Помоги ему преодолеть все препятствия и собрать максимум звездочек. Для управления героем, используй стрелки. Что бы совершить двойной прыжок, нажимай два раза вверх. Что бы выстрелить нажимай на пробел.
Захватывающие воздушные бои и перестрелки в космических лабиринтах ждут Вас на просторах этой игры стрелялки леталки. Только самый отважный воин сможет выполнить все боевые миссии и выжить. Используйте стрелки, что бы управлять самолетом. Кнопки X для сброса мины и C для стрельбы из самолета. Нажимайте на левую кнопку мыши, что бы робот мог стрелять. R для перезарядки оружия.
Примечание: что бы все кнопки управления работали правильно, включите английскую раскладку клавиатуры.

Рекомендуем

Губка боб опять спасает Патрика из беды. Для этого он должен забраться как можно выше. Отталкивайся от различных предметов, и постарайся не сталкиваться с медузами. Они очень сильно жалятся.
Помогите птичке добраться до верхней ветки и сорвать вкуснейший манго. Но на пути у нее много препятствий. Преодолейте их вместе.
Эта красочная игра напоминает всем известную головоломку трубопровод. Ваша задача составить кусочки бамбуковых палок,наполненных водой, так что бы веселый червяк прокатился, как на горках, и не выпал по дороге.
Для того что бы пройти уровень и убить самого главного боса, необходимо до него добраться. Быстрее всего сделать это в форме шара. Используйте стрелки для перемещения, а пробел для прыжка. Во время битвы с босом, что бы нанести сокрушительный удар, нужно  в точности нажать ту комбинацию клавиш, которая будет перед Вами.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Помогите нашему герою добраться до ключа, а потом до выхода из комнаты. Но помните перед тем как двигаться в какую нибудь сторону обдумайте каждый шаг. Наш герой не умеет прыгать.
В этой игре вам придется убрать все шарики находящиеся в верхней части игрового поля. Для этого вы будете стрелять разноцветными пузырями. Если пузыри из одного цвета соберутся в цепочку то они лопнут.
Игра Портал - это флеш версия одной из игр для приставок. В ней у Вас будет специальное оружие, при помощи которого можно перемещаться в пространстве. Вашей задача - добраться до выхода. Для этого нужно сделать два выстрела. Они откроют пространственные порталы. Попадая в открывшееся окно одного портала, Вы автоматически выйдете из окна второго портала. Но расставлять эти проходы нужно очень внимательно. Иначе вы можете попасть совсем не туда, куда рассчитывали. Игра портал понравится тем, кто любит взвешивать каждый свой шаг.
Снежный человек тоже любит бейсбол. Только вот вместо мячей у него пингвины. Постарайся не промахнуться.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Марио снова собирает монетки и убегает от монстров. Помоги ему в этой задаче. Не дай ему свалиться в раскаленную лаву. Так же избегай  костров и различных монстров. Они отнимут заработанные бонусы.
Это настоящая схватка. Бой не на жизнь, а на смерть. А кому эта жизнь достанется зависит от исхода боя.
На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.


Новые онлайн игры


Маджонг и интернет

Эта логическая игра известна многим. Но карточки этой игры маджонг немного отличаются от привычных. На них изображены иконки различных браузеров и социальных сетей, с которыми Вы могли встречаться на просторах интернета.

Просмотров: 8027 Размер: 530.22 KB

Проголосуйте за игру: Маджонг и интернет

3.33/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Маджонг и интернет




Популярные игры категории "Маджонг"