В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Губка Боб всегда попадает в неприятности или приключения. В этой игре он плывет на подводной лодке и отстреливается от кораблей и ядовитых медуз, что бы сразиться с самым главным босом. Помогите Спанч Бобу справиться с этой задачей. Используйте стрелки, что бы маневрировать между снарядами и кнопки Z и X, что бы отстреливаться от противника.
Прокатитесь вместе с Супер Деткой по песчаным дюнам на доске. Почувствуйте прилив адреналина. Собирайте бонусы и старайтесь не сталкиваться с бомбами. Управляйте игрой при помощи стрелок на клавиатуре.
Перед Вами очень увлекательный квест, главным героем которого стал президент США Обама. Он должен решить массу головоломок, что бы найти украденных инопланетянами монстров. Используй подсказки и все предметы, которые сможешь подобрать, что бы помочь герою выполнить миссию.
Чтобы сложить этот пасьянс вам надо выстроить все карты в четыре стопки от короля до туза по масти. Стопки карт можно перекладывать беря за любую карту, но класть можно только на нижние карты той же масти и на один ранг выше.
Цель логической головоломки ClickPLAY 3 как можно быстрее найти кнопку PLAY и нажать на нее. Для этого Вам предстоит проявить всю свою логику. Скидывайте картины и лопайте шарики. Кормите монстров и выпивайте сок. Кнопка может прятаться где угодно.
Перед Вами еще один вариант классической игры Зума, которая поселилась в сердцах многих игроманов. Не дайте цветным шарикам пройти через весь лабиринт, что бы пройти уровень игры.

Рекомендуем

Эта увлекательная игра о том, что храбрый цыпленок собирает еду. На его пути встречается очень много опасностей, но приключение цыпленка от этого становится только интереснее. Помогите ему преодолеть весь путь. Передвигается птенчик при помощи стрелочек на клавиатуре. что бы кинуть острую звездочку во врага, нажимайте на пробел. Но помните, что количество оружия у Вас ограничено. Вы сможете его найти путешествуя вместе с цыпленком.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помоги герою добраться до машины времени. Прояви умение логически мыслить и фантазию, что бы не только доставить героя к месту назначения, но и собрать все звездочки и получить максимум бонусов.
Скуби Ду очень любит футбол. и в каждую свободную минуту тренируется на поле. Предлагаем тебе отправиться на тренировку вместе с ним. Помоги Скуби как можно дольше жонглировать мячом. Что бы мяч не упал передвигай героя при помощи стрелочек, а что бы отбить футбольный мяч нажимай на пробел. Чем дольше мяч не коснется земли, тем больше бонусов ты получишь.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
Перед тобой не сложная игра, в которой Скуби Ду катается на скейте. Твоя задача помочь ему собрать как можно больше бонусов и сделать сложные трюки. Используй стрелки влево и вправо, что бы Скуби разогнался. Затем используй стрелки вверх и вниз, что бы герой делал трюки или стремительно опускался вниз.
В игре Bridge tactics вы минер, и подрываете мосты с проходящими через них войсками противника. Каждое повреждение от взрыва оценивается очками, сумма их является пропуском в следующий уровень. За лучшие взрывы вам даются медали.
Тетрис в магазинчике фейерверков с небольшими изменениями правил.
Поражайте стрелами ваших врагов, основная ваша цель это дракон, которого вы встретите в финале игры.
Яркая и очень интересная игра бродилка перенесет Вас в необычный мир. Вы будете управлять забавной черепашкой, собирать золотые монеты и рубины, а так же сражаться с вредными улитками. Используйте стрелки, что бы управлять персонажем игры.
Это уникальная игра с картами на которых нарисованы мультипликационные герои такие как Алладин и принцесса Жасмин, обезьянка Абу и Джин. Что бы победить необходимо избавиться от всех своих карт. Для этого, когда приходит твоя очередь, клади карту такого же цвета как и та что перед тобой.
Попробуйте за короткое время убить как можно больше индеек мчащихся на вас с безумной скоростью. Для этого у Вас есть ружье с прицелом. Но не трогайте индеек с белым флагом. Они так беззащитны!
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.


Новые онлайн игры


Логотипы авто: найди одинаковые

У Вас появилась отличная возможность потренировать свою зрительную память. Это очень просто. Перед Вами находятся перевернутые карты. На обратных картах изображены логотипы различных автомобилей. Открывай карты с одинаковыми логотипами, чтобы пройти игру.

Просмотров: 3569 Размер: 108.82 KB

Проголосуйте за игру: Логотипы авто: найди одинаковые

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Логотипы авто: найди одинаковые




Популярные игры категории "Развивающие"