В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Главным героем этой яркой игры слал Бен 10. Он отправился в опасное приключение на своей лошади. Помоги мальчику преодолеть все преграды и препятствия и собрать максимум бонусов. Используй мышь и кнопку пробел, что бы управлять персонажем.
Барт Симпсон решил прокатиться на своем новеньком сегвее. Твоя задача помочь ему избежать столкновения с различными предметами на его пути и собрать максимум бонусов. Для того что бы перепрыгивать преграды, используй стрелки на клавиатуре.
основная задача этой игры нарядить манекен в шляпном магазине. Образ должен быть законченным, что бы покупателям захотелось купить у Вас шляпку.
В этой игре вы должны помочь умным собакам построить замок. Для этого они должны доставить на стройку цветные блоки сложенные в правильном порядке. Как должны лежать в каком количестве и порядке блоки указано в нижней части игрового поля. Кликайте на собак, которые держат цветные блоки, что бы они разворачивались. Тогда носильщики не смогут брать у них цветные кирпичи.
Перед Вами еще одна игра из серии развивающих память игр. Вам предстоит очистить игровое поле от перевернутых картинок. Для этого необходимо открывать картинки с одинаковыми изображениями зверюшек.
Перед Вами игра, которая напоминает классическую зумму. Твоя задача не дать цветным шарикам добраться до конца лабиринта. Что бы это сделать, стреляй шарами из пушки. Когда больше трех шариков одного цвета соберутся в линию, они лопнут как пузыри.

Рекомендуем

Перед Вами прикольная игра с веселыми пингвинами, которые должны выжить в ледяном лабиринте. Увлекательная игра бродилка перенесет Вас в фантазийный мир, что бы Вы окунулись в приключения с головой.
Вы симпатичный черный кот. Летая на своем чудесном самолетике, постарайтесь стрелять прицельно в других животных летающих рядом с вами. От Вашей меткости зависит ваша победа!
В этот раз Руфус отправился на горнолыжный курорт. Ему предстоит совершать спуск по заснеженным горным склонам. Помоги ему обойти все препятствия и не перевернуться. Что бы управлять Руфусом и его бордом используй стрелочки на клавиатуре.
В этой игре знаменитый Капитан Америка опять борется с преступностью. Вместо оружия у него щит. Этот щит он должен бросать в противника. Для этого требуется не мало ловкости. Что бы это удалось, ему требуется твоя помощь. Используй мышку, что бы выбрать силу и угол удара.
Веселый кролик Багс Банни стал главным героем этой яркой игры для детей. Он должен прыгать по летающим островам и собирает вкусности. Помоги ему взобраться как можно выше и не столкнуться с хищными птицами. Управляй героем при помощи стрелок, а что бы прыгнуть нажимай на пробел.
Помогите маленькому птенчику вызволить заложников. Бродите по лабиринтам и убивайте всех монстров. Управляйте птенчиком при помощи стрелочек на вашей клавиатуре
Базз Лайтер опять собрался спасти мир от космических пришельцев. Старайся стрелять как можно прицельнее. И не трогай мирных жителей.
Отличная игра для тех то не забыл самые первые игры, которые появились на приставках. Бродите по подземелью собирайте бонусы и постарайтесь избегать неприятностей!
Ваша задача помочь маленькой морской свинке разбить все блоки. Для этого очень быстро нажимайте на стрелки влево и вправо пока уровень силы не достигнет необходимой величины. После этого, так же быстро нажимайте на пробел, что бы совершить удар.
Постарайтесь заполнить все игровое поле волшебными рунами. Но руны могут находиться только строго в правильном порядке. В каком?! Это Вам и предстоит выяснить.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
Интересная бродилка Mamono Slayer заставит Вас отправиться в увлекательное приключение, что бы спасти свое королевство от кровожадных монстров. Управляй героем, что бы он не заблудился в подземных лабиринтах.
Выбери одного из любимых персонажей и начинай перестрелку. Если ты не силен в лучных стрельбах можешь сначала потренироваться.
В океане хранится огромное количество сокровищ. Так много кораблей затонуло. Помогите ныряльщику достать золото со дна океана. Но не забывайте что под водой дышать могут только рыбы. У нашего золотоискателя запас воздуха ограничен.


Новые онлайн игры


Логотипы авто: найди одинаковые

У Вас появилась отличная возможность потренировать свою зрительную память. Это очень просто. Перед Вами находятся перевернутые карты. На обратных картах изображены логотипы различных автомобилей. Открывай карты с одинаковыми логотипами, чтобы пройти игру.

Просмотров: 3348 Размер: 108.82 KB

Проголосуйте за игру: Логотипы авто: найди одинаковые

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Логотипы авто: найди одинаковые




Популярные игры категории "Развивающие"