В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Robot Defender - это игра, в которой робот убивает насекомых. Но делает он это не от скуки. Разные насекомые и животные атакуют робота. Что бы выжить, робот должен отбить атаку. Ваша задача помочь ему в этом. Используйте навигационные стрелки на Вашей клавиатуре. Если враг движется слева, нажимайте стрелочку указывающую влево, если справа, то нажимайте стрелку вправо. Со временем врагов станет все больше и больше. Когда робота полностью окружат, можно нажать пробел. После этого взрывная волна уничтожит нападающих. Но сделать это можно всего лишь один раз.
Скуби Ду и Шэгги  достигают цели - Храм Потерянных Душ. Пройдя трудный путь и преодолев все ловушки, они открывают тайну Храма. А в награду получают свое любимое лакомство.
Это не обычный хоккей, а аэрохоккей. Сыграйте один раунд или серию матчей против компьютера или конкретного игрока и постарайтесь одержать победу.
В этот Новый год выпало много снега и наступило время для игры в снежки. Помогите вашему персонажу строить защитные сооружения из снега в виде стенок и снеговиков и забрасывать противников снежками. Не забывайте также делать апгрейды!
Ваша задача припарковать зеленый Феррари так, чтобы не задеть препятствий. Это не такая уж простая задача, ведь дорога к парковочному месту очень извилиста.
Это еще одна игра из серии зума. Что бы пройти уровень необходимо убрать все движущиеся шарики с игрового поля до тех пор пока они не достигнут лягушки. Что бы убирать шарики собирайте цепочки из одного цвета длиной не менее трех шариков.

Рекомендуем

Логические онлайн игры бывают очень разные. Предлагаем Вашему внимательную очередную увлекательную головоломку, которая заставит Вас подумать. Цель игры доставить шарик в красные ворота. Используйте стрелки, что бы управлять движением шарика.
В этой игре Вам предстоит докатить шарик до конца лабиринта таким образом, что бы он не провалился в отверстие. Получится ли это у Вас?!
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Скуби Ду очень любит играть в футбол. Сыграй с ним в эту увлекательную спортивную игру. Твоя задача помочь Скуби, как можно дольше, не дать мячу упасть на землю. Что бы отбивать мяч, нажимай на пробел, а что бы управлять персонажем используй стрелки.
В этой игре Скуби Ду решил посоревноваться с приведениями и другими монстрами в беге с препятствиями. Помогите Скуби победить их. Что бы у Вас это получилось, обратите внимание на указатель в верхнем левом углу игрового поля. Нажимайте такую же стрелочку на клавиатуре, как и на том указателе, а затем нажимайте на пробел,что бы Скуби перепрыгнул препятствие.
В этой игре Вы станете бесстрашным воином, который вышел на войну с силами тьмы. На протяжении все игры Вас будут атаковать зомби  и различные монстры, но вы должны устоять и защитить базу не смотря ни на что. У вас есть мощный арсенал оружия, который без сомнений пригодится Вам в этой не равной схватке.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.
Красочный и динамичный шутер перенесет Вас в мир кровожадных зомби и бродилок по лабиринтам затерянного здания. Постапокалиптичный сюжет и кровавый дизайн порадует любителей остросюжетных приключений. В этой игре Вы должны убивать зомби и собирать ключи, что бы покинуть опасную территорию. Управление игры очень простое и понятное. Используйте стрелки для передвижения вашего героя в пространстве, пробел отвечает за прыжки. Для того, что бы использовать оружие нажимайте кнопки Z и X на Вашей клавиатуре, но помните, запас патронов ограничен. Для того, что бы совершить какое либо действие, например, поднять новое оружие или войти в дверь, используйте кнопку A. Обратите Внимание, что некоторые двери, которые не видны персонажу, отмечены красными указателями в нижней части игрового поля. Если Вы готовы перенестись в мир игры, не медлите! Стрелялки и кровожадных драки ждут Вас на улицах переполненных Зомби.
Помоги монстрику достать вкусные маленькие шарики.
В этой ярок и красочной игре Скуби Ду и его товарищ опять опять путешествуют. Но транспорт у них не обычный. Потому Что Скуби ду летит на метле. Помоги ему не упасть и не врезаться в пролетающих мимо ведьм. Используй стрелки, что бы управлять полетом, а пробел, что бы убивать летящих на встречу Скуби монстров.
Что бы спасти свое королевство тебе придется уничтожить вражеские ракетные установки и авиацию со своего летающего дережабля. У тебя в арсенале есть мощные пушки, но без меткости и отважности они бесполезны. Интересный сюжет красочной срелялки перенесет Вас в мир боя  и подарит ни одну минуту восторга от перестрелок и воздушных боев.
Вам нужно уничтожать шариков на игровом поле. Для этого выстраивайте шарики одного цвета в ровную линию. Количество одинаковых шариков в линии должно быть не менее пяти. После этого они лопнут как пузыри. Но с каждым Вашим ходом шариков будет становиться все больше.
Скуби Ду в неудобном положении. Он забрел на кладбище с приведениями. Помогите ему убежать от призрака. Иначе этот монстр затянет Скуби в свою могилу. Собирайте предметы необходимые для спасения и обходите препятствия.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.


Новые онлайн игры


Коричневато-желтый олень

Цель этой игры собрать целую картинку из кусочков перепутанного пазла. Можно играть на время, а можно и нет. Главное, что бы результатом Ваших трудов получилось правильное изображение.

Просмотров: 2846 Размер: 234.57 KB

Проголосуйте за игру: Коричневато-желтый олень

3.67/5 Голосов: 3

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Коричневато-желтый олень




Популярные игры категории "Пазлы"