В закладки
Пойск онлайн игр

Сейчас играют

Игра Birds on a wire простая, но очень интересная. Ваша задача убрать всех птичек с проводов. Для этого стреляй в них птицами такого же цвета. Когда одинаковые птицы соберутся в группу из трех и более, они лопнут как пузыри. С каждым уровнем птичек будет все больше.
Попробуй пройти уровни этой увлекательной игры, в которой нужно стрелять разноцветными шариками в группы шариков такого же цвета, что бы они лопнули, как пузыри.
Что может быть веселее чем прогулка зимой и игра в снежки. Предлагаем разукрасить эту картинку самыми яркими и снежными тонами. И получить максимум удовольствия от процесса.
Интересная раскраска про русалку подарит Вам позитивные эмоции и позволит разукрасить мир в то цвета, которые именно Вам нравятся. Приобщитесь к творчеству с этой раскраской.
В этой детской игре-раскраске одна картинка, на которой нарисован лисенок - симпатичный лесной зверек. Постарайся раскрасить его красиво!
Сейчас Вам предстоит обороняться от нападающих вражеских танков. Для этого необходимо расставить свою артиллерию так, что бы ни один враг не прошел мимо.

Рекомендуем

На платном пляже не все могут кататься на лодках. Но наш герой решил испытать судьбу. Ему пытаются помешать. Что бы Нашего героя не сбили с лодки, управляй ее движением при помощи стрелок. Так же отстреливайся от противников нажимая на левую кнопку мыши.
Предлагаем вашему вниманию еще одни классические цифровые пятнашки. передвигайте квадратики с цифрами, что бы они расположились в порядке возрастания.
Помогите меленькому зверьку собрать все сокровища спрятанные в лабиринтах подземелья.
Узнай свой психологический тип личности пройдя этот тест. Думаю результат тебя порадует.
Сара очень любит готовить еду. В этой игре она поделится с Вами своим рецептом вкусного десерта, который называется Татр Татен с яблочной начинкой. Используйте все подсказки и не отступайте от рецепта, что бы Ваше блюдо получилось таким же вкусным. как у Сары.
В этой игре Вам предстоит сразиться со страшным минотавром. Но для этого вы должны преодолеть стену времени. Она полна препятствий и ловушек. Следите за знаками и прячьтесь в выбоинах, что бы избежать падения. к тому же стену нужно преодолеть за ограниченный промежуток времени. Управляйте героем стрелками Вашей клавиатуры.
Перед Вами еще одна математическая игра головоломка Судоку. Суть игры заполнить все пустые клеточки цифрами от 1 до 9. Цифры не должны повторяться в рядах и столбцах. Что бы головоломку было решить проще, используйте подсказки и обратите внимание на стрелки. Они указывают на то, больше или меньше цифра, которая должна стоять рядом с предыдущей.
Помогите мальчику индиго, который очень любит музыку, совершить его увлекательное подземное путешествие. Он будет собирать различные предметы. Гонять на модном автомобиле и убивать монстров.
Дикий ужас - это очень увлекательный квест написанный в стиле игры выход из комнаты, в котором Вам предстоит бродить по темным улицам призрачного цирка наполненного монстрами и приведениями. Очень реалистичная графика наполнит игру адреналином и эмоциями.
Тебе предстоит опасное приключение в увлекательной бродилке, которая может оказаться настоящей головоломкой. Для управления игрой используй стрелки, а так же кнопки пробел и R, E, A, S, D. Какие функции они выполняют, поймешь по ходу развития сюжета игры.
Сразись с самой смертью в красочной игре Ninja Assassin 1. Ее цель добраться до самого верхнего уровня. Именно там хранится свиток с секретными заклинаниями. Управляй героем при помощи стрелочек клавиатуры. Нажимай на пробел, что бы бросить острую звездочку в противника. Но не забывай, что количество звездочек ограничено.
В этой игре вы будете народным мстителем, ваша задача убить всех противников и вызволить беззащитных селян. Используйте всю мощь своего оружия. Для того что бы войти в игру, нажимайте пробел. Стрелочки управляют передвижениями Вашего героя. Кнопки  A, S, D и Q, W, E выполняют функцию оружия или восполнения жизни. используйте их во время боя. В верхней части игрового поля указано какой запас оружия у Вас есть.
Игра Джерри лунатик - мышонок Джерри лунатик и ходит во сне.
Помогите Джимми долететь до самого главного монстра и побороть его. Но путь не легок. Необходимо уворачиваться и отстреливаться от всех окружающих монстров. Используйте для контроля полета и стрельбы Вашу мышку.


Новые онлайн игры


Kill the chickens

Куры взбесились и идут на вас рядами, забрасывая яйцами. Вам остаётся только одно — перебить их всех.

Просмотров: 3228 Размер: 446.7 KB

Проголосуйте за игру: Kill the chickens

4/5 Голосов: 1

Добавить в отобранные
Полноэкранный режим


-- Закрыть --
Kill the chickens




Популярные игры категории "Пришельцы"